Тамара Ш.
2
Тамара Ш.
0
obunachi
0
obuna
5,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Stella-M
Magnitogorsk · Dafn marosimi ashyolari
Saqlash
Iyul 2023
Ужасная компания им плевать на мнение клиента ,заказала маме памятник из гранита за 4 месяца до установки договаривались на форму "тюльпан" в итоге получила обычный прямоугольник , когда пришла разбираться во всем обвинили меня , договорились обо всем заранее отрицали оговоренную форму ,обещали прислать фотоотчет о проделанной работе не дождалась его. Подумайте сто раз прежде чем обращаться в эту компанию, никому не советую.