Игорь Ф
6
Игорь Ф
2
obunachi
4
obuna
150,2ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
10
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2025
Плюсы: работает до 22 часов, для меня это важно. Минусы: периодически работает тётя, от которой или при которой на весь пункт выдачи сильнейший запах мочи. Иногда дышать невозможно ещё на лестнице. Если бы не режим работы, вообще бы не пользовался этим пунктом выдачи. Всё понимаю, могут быть медицинские причины, но есть и какие-то, наверное, способы с этим бороться.
Москва-на волне
Moscow · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
May 2025
В принципе ничего, однако персонал какой-то показательно не заинтересованный, так скажем. Копчёную рыбу по 200 грамм не режут, бери кусок 0.5кг минимум, и не важно ,что тебе столько в принципе не нужно. В начале было как-то лучше, хотелось ещё приехать, а сейчас уже нет такого.
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2024
Жалюзи-дверь открыта, а в пвз никого нет. 2 раза приходил за заказом и такая картина. Соседи говорят, что второй/третий день такое. Позавчера, говорят, после 15 часов кто-то был. Раньше нормально всё было, а тут такое вот.
Fort 7, Vladivostok Fortress
Vladivostok · Muzey
Saqlash
Sentabr 2024
Форт есть, обустроен. Только нет расписания работы и всё закрыто. Был в среду в 13 часов дня. Имейте в виду, можете приехать, посмотреть закрытые двери и уехать.
SamPrachka
Kaliningrad · Kir yuvish xonasi
Saqlash
Sentabr 2021
Пришёл и постирал) Автомат жетонов принимает купюры по 100/500/1000р, учитывайте при посещении. Порошок и тд с собой нужно приносить, диспансера/продажи на месте нет. По времени: сушилка сушит 40 минут, стирка на 40 градусов около 45-50 минут. Может быть выключен свет, нужно будет поискать выключатели по стенам. Свои предложения по улучшению оставил в книге отзывов)
Burger Pub Mesto Vstrechy
Феодосия · Bar
Saqlash
Sentabr 2021
Место топовое, атмосфера душевная. Не хотелось уходить, но время позднее уже было) Рекомендую)
Utilizator - 24
Moscow · Chiqindilar utilizatsiyasi
Saqlash
Fevral 2020
Забрали чугунную ванну, бесплатно. Думал, что полюбому какой-то развод, но нет. Приехали парни, забрали ванну, которая стояла в коридоре и уехали. При заказе думал еще шкаф им отдать, но потом меня домочадцы уговорили его на дачу отвезти. Созвонились с диспетчером, обговорили что шкаф остаётся у меня. Никаких доплат/неустоек не потребовали. В итоге у меня забрали ванну за бесплатно. Супер, рекомендую)