Шукрие К.
5
Шукрие К.
0
obunachi
1
obuna
21,6ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Yemek
село Строгоновка · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Посетила кафе 26.12, осталась очень довольна. Качество блюд на высшем уровне, цены приемлемые, персонал профессиональный и приятный! Сейчас так сложно найти место, которое соответствует всем требованиям и нормам! Рада, что открыла для себя ваше заведение! Всем рекомендую посетить данное заведение!
Ekonomnaya apteka
Симферополь · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2024
31.12.2024г. покупали в данной аптеке антибиотики, девушка кассир Меметова Х.А всунула ненужный витамин С за 477 р., который естественно мы не просили. Цену заранее не сказала, возвращать деньги отказалась. Деньги можно заработать, а вот совесть нет. Видя растерянное состояние человека, нагло выполнять план продаж и пихать лишний препарат- бессовестно. Счастья в новом году! В эту аптеку мы больше ни ногой.
Goodlook Optik
Симферополь · Optika saloni
Saqlash
Dekabr 2024
Отличное обслуживание, большой выбор оправ. Всё качественно и быстро. Развития вашей сети.
Upitanniy enot
Smolensk · Restoran
Saqlash
Noyabr 2023
Отличное место ,вкусно безумно ,вернусь ни раз ! Советую посетить .
U Yanki
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2023
Место супер , вкусно , сервис на высшем уровне! Советую посетить !
Rock'n'Coffee
Orsha · Bar
Saqlash
Noyabr 2023
Супер место , в котором можно вкусно и не дорого перекусить ! Советую посетить и насладиться .
Regano
Svetlogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2023
Отличное место , очень вкусно , а главное быстро и качественно обслуживают . Рекомендую посетить .
rebro
Viciebsk · Bar
Saqlash
Noyabr 2023
Ах, эта кухня… просто великолепно! Все блюда были свежими и вкусными. Особенно понравился салат с креветками и стейк медиум.
Pushkin Times Cafe Lounge
Viciebsk · Restoran
Saqlash
Noyabr 2023
Отличное место , качество обслуживания на высшем уровне ! Вернусь и ни раз , процветания вашему делу !
Мастер гриль
Симферополь · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2020
Персонал отвратительный , переходят на унижение личного достоинства.Место не плохое , прошу руководство тщательнее выбирать сотрудников .Особо вызвал отвращение помощник повара , молодой человек не высокого роста и крупного телосложения.Данный сотрудник нагрубил мне , при просьбе не добавлять соусы !