максим
9
максим
1
obunachi
1
obuna
495ming
tomosha
Sharhlar
32
Tanlanmalar
Suratlar
4
Puffin Pizza
Севастополь · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Приятное место. Заказывал пиццу здесь домой,— вкусно. Сегодня зашёл в заведение совершенно не за едой, — сел телефон. Попросил зарядку...поискали несколько минут и выручили меня. Огромное спасибо за это! В паре мест, где явно зарядка была, мне к сожалению отказали, хотя просил всего минут на 5 включить телефон...Кароч..тут не только вкусная еда, но и очень доброжелательный и отзывчивый персонал) Спасибо!
Mfc My Documents Sevastopol
Севастополь · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Noyabr 2025
Участник СВО с льготным талом просидел более полутора часов и так приёма и своей очереди так и не дождался. К сожалению ждать времени больше не было. Ушёл ни с чем. Когда отпуск 2 недели, каждая минута на счету
Bank RNCB
Севастополь · Bank
Saqlash
Sentabr 2025
Банк по своей прихоти заблокировал, карту. После личного обращения и сидения там час в очереди карта не разблокирована спустя сутки. РНКБ был в разы быстрее и комфортнее. Лучше не связываться с этим банком учитывая появившиеся недавно альтернативы других материковых банков с гораздо более комфортными условиями для клиентов.
Vtb Bank
Севастополь · Bank
Saqlash
Sentabr 2025
Банк заблокировал карту по своей прихоти. После личного визита в банк спустя сутки карта не разблокирована. РНКБ был более комфортным банком.
Craft Factor. Street Pub
Севастополь · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Пиво отличное. Бармены доброжелательны. Пять минут до закрытия...зашёл в туалет...чисто, как будто только открылись...в зале было полно людей...Захожу сюда раз в несколько месяцев..Всё хорошо. Отличный Паб...Самоё большое, что мне нравиться здесь, — чистые бокалы в морозилке...тебе дают пиво и бокал покрытый инеем,т— Каеф Дополню отзыв Спустя несколько лет с момента первого моего отзыва об этом заведении, — хуже не стало. Часто ты приходишь в заведение, — всё ок...возвращаешься через время и уровень упал...Тут такого не наблюдается. Чувствуется, что люди любят свою работу и своих гостей...Всё, как всегда кайфово...07.08.25
Gups Uk Nakhimovsogo rayona
Севастополь · Kommunal xizmat
Saqlash
Sentabr 2024
Потекла крыша, причём в их котельной на крыше дома. Можно было бы хотяб приехать убрать воду в своём помещении. Никто не приехал реакции 0. Заявку приняли сначала, потом перестали брать трубки
24 Градуса
Севастополь · Spirtli ichimliklar
Saqlash
Avgust 2024
Ночью можно купить алкоголь Заведение позиционирует себя, как бар. Алкоголь продают в открытом виде. Есть один столик, где можно посидеть. Однако когда работает парень продавец, _ лет 20 и причёска, как у завсегдатаев бара голубая устрица, — туалет в заведении всегда на ремонте, — закрыт к посещению. + Не взял сенодня абсолютно нгрмальную капюру в 50 рублей( надрыв в центре купюры в пару мм— фото приложу). Объяснения, что он обязан такаю купюрю взять и ссылки на документы Центробанка РФ его не убедили)) Вы, как такое чучело вообще на работу взяли?) Завтра в местное отделение центробанка завезу купюру, пусть вас проверят) Ошибок в тексте много ..Т9)
Mayakovsky
Севастополь · Bar
Saqlash
Iyul 2024
2 ночи, пустое заведение, зашëл с двумя девчонками, — решили уходить, т. к. заведееие пустое, от слова совсем. Охрана на входе уговаривала нас зайти. Итог, мы собрали людей человек 10, — девчокок пустили, а меня нет, — причина, — шорты выше колена(шорты не бомжатские😁) , хотя бармен в таких же шортах (по длине) ... и в пустое заведение почемут дресс код отсутствовал)) Сложилось впечатление, что одна из леди охраннику понравилось, так как инициатива исходила от одного человека, — мимо одного у входа я прошëл и на мои шорты он внимания не обратил, второй догнал и сказал, что в шортах выше колена нельзя...ресторан там у Вас ëпта🤣🤣🤣Учреды, Вам стоит заехать в ночи и посмотреть, как Ваша охрана работает. Если бы зашëл, то оставил бы примерно 8-10 тыс., — люблю дорогой алкоголь) Ну и это при платном входе для мужчин.)) Альтернативные заведения похожего формата гораздо иетереснее и по колличеству людей и по наполнению. Дополню отзыв. Сегодня, месяц спустя, прохожу мимо заведения...и заходит парень в шортах. На входе тот же охранник что меня не пустил. Спрашивпю, как же так? Меня не пустили, а тут парень в шортах заходит? Ответ, — сегодня работает, как бар, потому в шортах можно. Пятница суббота, как клуб в шортах нельзя. И кроме всего девушки якобы пожаловались охране, что я их домогался😅😅😅 Так видимо охрана омазывались перед руководством))) Там если на входе есть камеры и видео осталось, то пересмотрите) Девчонки зашли и сразу вышли, — сказали, что музыка внутри их не устраивает, потом нас уговаривали зайти, предлагали музыку поменять...Ахах..я бы такой тупости про домогательства не придумал...Жесть. Вот это последнее утверждение охранника просто выбесило. Если руководству не похрен на заведение, то дайте обратную связь.
Supertyazh. Shawarma & Coffee
Севастополь · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Нет зарядки тайп си... Заведение работает ночью. Зарядки нет. Нонсенс.
Apolo
Севастополь · Restoran
Saqlash
May 2024
Всë ок. 4 звезды за цены. На Тверской(в каком нить переулке) можно за эт и же деньги посидеть(сервис и цена совпадут) . Чек на двоих, горячее, салат, выпивка выйдет в 10ку за пару чаов.. А так всë норм, контингент приличный.