Alexander Ivanov
16
Alexander Ivanov
3
obunachi
0
obuna
804,1ming
tomosha
Sharhlar
108
Tanlanmalar
Suratlar
132
Observation deck
Sukhumi · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Iyun 2026
Просто площадка с которой открывается вид на город.
Livingston
Samara · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Очень приятное место, вежливый персонал, вкусная еда и необычные интерьеры. Провели экскурсию, показали и рассказали про каждый зал. Классное место!
Рыба на Дне
Samara · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Iyun 2026
Знаковое место, куда рекомендуют прийти всем туристам. Быстрое обслуживание, свежее пиво, вот что привлекает гостей.
Brasserie Lambic
Novosibirsk · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Приятное место, вкусная еда, хорошее обслуживание. Внимательны к мелочам .
Photoplay
Moscow · Foto-maktab
Saqlash
Dekabr 2025
Профессиональная фотостудия. Есть все что необходимо. Хороший и грамотный персонал. Нет ничего лишнего. Удобно расположена и много залов под любые задачи
Kalachnaya
Kolomna · Muzey
Saqlash
Dekabr 2025
Очень интересная экскурсия, с увлечением, с юмором, на все вопросы ответили и рассказали.
Russian culture foundation
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
Noyabr 2025
Отлично сохранившийся особняк с красивыми залами
Мир и сервис
Moscow · Maishiy texnikani ta’mirlash
Saqlash
Noyabr 2025
Как официальные производители могут работать с этой фирмой? Если у вас не гарантийный случай, лучше не обращаться. Дозвониться невозможно. у меня "ремонт" длится уже более 50 дней.
Tétto
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Прекрасный ресторан, блюд может в меню и не слишком много, но все что в наличии очень вкусно. Красивый интерьер, хорошая подача. Были несколько раз, и рекомендуем посетить
Avenire Kirovsky
Saint Petersburg · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Avgust 2025
Что-то среднее между гостиницей и снятием квартиры. Неплохой номер, в котором изредка убирают, согласно их тарифам. Номер оборудован самым минимальным набором: полотенце, мыло в ванной, пара кружек, вилок, тарелок. Мне не повезло, был сломанный чайник и неработающий полотенцосушитель,. Обещали исправить, но естественно никто ничего не сделал. Кондиционера нет. Могли бы на кухне оставить какое-нибудь моющее средство и губку для посуды, но тоже нет. Полы протереть тоже нечем. Т.е. если на долгий срок, то покупайте сами. Это немножко разочаровало. От метро идти минут 15. Номера как на сайте. Белье чистое, кровати не убитые.