Лилия
4
Лилия
0
obunachi
0
obuna
195,1ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
2
Tomato
Belgorod · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Как только заведение открылось, было все идеально. Кроме роллов, которые разваливались. Заказали самовывоз, такое разочарование нас ожидало дома. Такого толстого теста ещё не было.
Outpatient department № 1
Belgorod · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Mart 2026
Сегодня 2.03 моя мама пошла в поликлинику на приём к врачу. На что ей сказали, что нужно идти заводить новую карту, типа больше года её не было. На первом этаже столкнулась с хамством, мама вышла со слезами. Человек пенсионер, она не думала о том, что каждый год нужна новая карта, это раз. Второе, не смогла зайти на госуслуги, с собой документов не было. Подойдя к женщине в окно информации с просьбой завести карту, а я дочь назову данные для карты по телефону. На неё просто накричали. В 7 поликлинике такого хамства нет. А эта поликлиника номер 1, как было номером 1 с другого конца так и осталась дном
Ogbuz Regional Narcological Dispensary
Belgorod · Dispanser
Saqlash
Noyabr 2025
Ужасное место. Начиная с регистратуры. Первый раз отстояли очередь чтоб попасть к наркологу, вторую очередь чтоб нам дали договор и отправили в кассу. Это они делают быстро, все что касается денег. Слова девушки в регистратуре, оплачиваете, идёте в 1... кабинет, потом в 4... кабинет. Оплатили, кровь сдавать не пошли, т.к. не натощак приехали, пошли в кабинет психолога, отстояли там очередь 40 минут и о чудо, нам психолог говорит о том, что нужно записываться. Почти час потерянного времени. За это время могли другого врача пройти, а к психологу просто записаться по телефону. Врагу не пожелаю туда обращаться за услугами.
Tuk-Tuk
Belgorod · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Одну звезду сняла за холодную шаверму в теплом лаваше. Вторую за картошку фри, которая по факту не фри а просто пропаренная. И третья звезда за столы в крошках. Зашла в зал, никого не было из посетителей, девушка просто стояла за стойкой у кассы. Неужели трудно после клиентов протирать столы?! Все в крошках, пришлось просто протерать своими салфетками. Шаверма, лаваш еле тёплый, начинка холодная, вообще не о чем. На попова лучше в тук тук