А
Алексей Водич
А
5
Алексей Водич
3
obunachi
0
obuna
21,7ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Avtostantsiya Bereza
Town of Biaroza · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Yanvar 2026
Транспорт берёза - спорово 02.01.2026 задержан на 15мин, выехал в 16.55, а должен в 16.40, сколько не езжу, всегда транспорт отпровляется позже чем положено, не ужели с авто станции транспорт не может отправиться вовремя? Нет что бы сделать все возможное, чтобы авто станция процветала, вы её топите.
ChajuChaj
Minsk · Choy do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Покупал чай и кофе в этой компании. Сотрудник Мария действительно знает своё дело — она выслушала мои предпочтения и посоветовала несколько отличных сортов. В итоге я выбрал три вида чая, и один кофе, теперь мы с семьёй наслаждаемся каждым глотком. Рад, что нашёл такую хорошую компанию и отзывчивого сотрудника, как Мария! Обязательно вернусь за новыми покупками! Спасибо!
Kopeechka
Minsk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2025
На пироге ползают мухи, маркировка переклеивается , на жалобу ответили по детски , прошел месяц изменений нет, продукция так же открыта . ДИРЕКТОР МАГАЗИНА НЕ РЕАГИРУЕТ НА ЖАЛОБЫ ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ.НАВЕРНОЕ НУЖНО ПАРУ РАЗ ВЫЗВАТЬ САНСТАНЦИЮ ЧТОБЫ НАУЧИЛА НОРМАМ .
Минский городской клинический центр дерматовенерологии
Minsk · Dispanser
Saqlash
Oktabr 2025
Ни один номер телефона не актуален
DS Masiukowshchyna
Minsk · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Iyul 2025
Все не для людей , транспорта нет (
Sherwood
Minsk · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Отдыхали компанией, сказали через 20 мин подойдут примут заказ на калья , пришли через час, потом ещё 30 мин делали его, по вкусу кальян не очень , попросили заменить в итоге прождали еще час . Диджей не берет себе на заметку когда играет музыка и танцпол становится пустым , значит не стоит такую музыку крутить .
Кренделькофф
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Плохо что руководство не слышит не доработки кафе , не хватает фоновой музыки , в туалете не хватает освежителя, и не мешало бы сотрудникам приносить заказ , выглядит богатым кафе , но обслуживание желает быть лучше, не доработки ..... Интерьер хороший .