Кира
4
Кира
0
obunachi
0
obuna
54,6ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
3
Pyatyorochka
aul Novaya Adygeya · Supermarket
Saqlash
Aprel 2025
Ужасное место! Прокормили сотрудники пятерки трех огромных собак которые кидаются на людей с домашними любимцами! так еще поставили им миски, любите животных забирайте их домой!
Parus
stanitsa Golubitskaya · Mehmon uyi
Saqlash
Iyun 2024
Мнение о гостинице осталось ужасное.Грязный номер, в котором надо еще заставить горничную убрать, и то, после уборки которой сухие тараканы просто оказываются в другом месте (мигрируют ).Вайфая на этаже не было, надо было спускаться на другой в его поиске. Столовая желает быть лучше. Ладно, еда вообще не айс. Так еще мухи и комары летают, а периодами и кошка посещает столовую и лазиет, где захочет. Ну а после дождя можно наблюдать в подвальном помещении парад лягушек. Ну и на последок бассейн, который зацвел и можно было смотреть на это болото. )) И спасибо администратору Алене что так с высока общалась с постояльцами и считала что хамство в нашу сторону является нормой )