Екатерина Т.
10
Екатерина Т.
2
obunachi
0
obuna
298,4ming
tomosha
Sharhlar
40
Tanlanmalar
Suratlar
18
I'n wearing a crown
Pskov · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Отличное место! Вежливые , приветливые официанты и очень вкусная еда. Салат с ростбифом и креветочный суп- топ. Будем в Пскове- обязательно вернемся! И будем советовать всем друзьям.
Tranzit
Pskov · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Отличный отель. Очень милые и приветливые сотрудники, особенно девушки на ресепшен. Мы жили в номере люкс две ночи.Номер чистый, уютный, белье белоснежное, подушки и матрасы удобные. Вкусные завтраки по меню. Мы не ожидали такого от отеля 3 звезды, были приятно удивлены. Хочется вернуться!
Na Abordazh
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Зашли с семьей поужинать. Еда отвратительная, салаты есть невозможно, запах залежалости в холодильнике и прогорклого масла. Мы не смогли их есть.Горячее получше, но все равно не вкусно. Повар на кухне -ниже кухни в вагоне ресторане. Так готовить для гостей - абсолютное неуважение. Единственный плюс - официант, очень вежливый и приятный молодой человек. Стыдно , что в нашем городе существуют такие повара и заведения.
The Brusnitsyn mansion
Saint Petersburg · Yodgorlik
Saqlash
Noyabr 2025
Очень красивы особняк и интересная экскурсия.
Crevette
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Ужинали с дочкой в ее день рождения. Все очень понравилось. Вкусная еда, суп биск и риет из креветок нереально вкусные. Официанты очень приветливые и вежливые. Дочке принесли медовик со свечкой в качестве комплимента. Спасибо за прекрасный вечер, мы обязательно вернемся.
Taverna Khlebnikov
Pushkin · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Очень хотелось поставить 5 звезд потому что еда была очень вкусная, но немного испортил впечатление официант. Только когда принесли чек, муж увидел , что нас должны были угостить лемончелой. Когда задал вопрос : а нам не приносили, официант ответил : вы что не видите, там стоят нули, вы за нее не платите, ну если хотите я вам принесу. Конечно он не принес ничего. И очень хотелось попробовать хлебное мороженое как комплимент, его приносили в красивых креманках всем посетителям, нам принесли ягодное в бумажных стаканчиках с палочками. Может наш счет 8000 был недостаточен, не знаю. Но еда очень вкусная, сын съел мясо по строгановски и сказал , что это лучший бифстрогонов.. Ассорти русских закусок топ, студень и квашеная капуста нереально вкусные. Понравился судак , щеки, мозговые косточки. У поваров золотые руки.
K chayu
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
К сожалению, полное разочарование. Заказывали фуршетные пирожки на день рождения. Красиво выглядели очень аккуратные румяные, вкусно пахли, но абсолютно не вкусные. Тесто не вкусное, начинки нет совсем. Гости ,кусая ,не могли понять рыба это или мясо. Больше половины мы выкинули, никто не хотел есть.
Magiya
Vladikavkaz · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Нам посоветовал осетинец туда сходить. Очень понравилось. Большой выбор блюд, очень вкусно и какие то смешные цены. Самая большая и вкусная Кровавая Мэри) Окрошка топ Обязательно вернемся, когда будем во Владикавказе
Manor of Rukavishnikov
Nizhniy Novgorod · Muzey
Saqlash
Avgust 2025
Очень красивая усадьба и милые сотрудницы , которые там работают
Rike Park
Tbilisi · Osma yo‘l, funikulyor
Saqlash
Avgust 2025
Красивый парк