Некит Дашкевич
5
Некит Дашкевич
1
obunachi
0
obuna
135,9ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Fbu Test-S. -Peterburg
Saint Petersburg · Sinov laboratoriyasi
Saqlash
Fevral 2026
Ездим каждую неделю сдавать и забирать приборы из поверки. Все как обычно, четко, быстро, без лишних вопросов и суеты. Очень радует функция предзаказа на выдаче. За 1-2дня до приезда пишешь письмо на почту 068@rustest.ru, говоришь когда приедете и какие счета будешь забирать. Приезжаешь в тест, берешь талончик по предзаказу, тебя почти сразу вызывают и оформляют с уже готовыми документами, как свидетельствами так и бух доками. 5минут и свободен. Все налажено, очень дружный коллектив.
Tobacco
Saint Petersburg · Veyp-shop
Saqlash
Avgust 2025
Всегда большой выбор. Отличные продавцы которые всегда могут сориентировать.
Tobacco
Saint Petersburg · Veyp-shop
Saqlash
May 2025
Большой ассортимент. Всегда вежливые продавцы и хорошие цены
Your Eyes
Saint Petersburg · Suratxona
Saqlash
Aprel 2025
Девушка довольна, фотки и правда кайфовые)
Apetta
Saint Petersburg · Gilam tozalash
Saqlash
Fevral 2023
Сдавала пуховик 04.02.23 ,сказали будет готов 07.02.23, для меня это было не страшно ,но на следующий день уже получила смс о готовности ! Очень рада за быстрый результат ,пуховик отстирали ,я очень довольна !!! Спасибо !!
Russian Railway Museum
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Iyun 2022
Очень интересное место. Душновато
Комфорт сервис
Saint Petersburg · Kommunal xizmat
Saqlash
Dekabr 2021
Управляющая ,Наталья Владимировна , не умеет спокойно и с пониманием принимать проблемы жильцов! Не слышит и не хочет слышать ,о чем ей говорят! Как можно приехать сейчас или завтра с 10-12 часов дня к ней на приём ,если ты работаешь в гос.учреждение где рабочие часы с 8-17 и конец года к тому же Я предложила несколько вариантов ,это обмен электронной почтой или подъехать в четверг после 17-00 так как приемные часы . Но принять уже в четверг не может ,видите ли прием изменили. На что мне в ответ прилетает ор : только сегодня или только завтра с 10-12 ,ещё раз уточню, и сразу же сбрасывает телефонный разговор Отношение ужасное ! Нельзя так вести разговоры! P.S. А бухгалтерии огромное спасибо !!! Вошли в понимание ,разобрали проблему и решили вопрос ! Ещё раз спасибо !!!