Анна Акимова
7
Анна Акимова
0
obunachi
3
obuna
199,9ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
4
Отделение почтовой связи № 394054
Voronezh · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyun 2026
Это просто кошмар по другому не скажешь, отделение открыто 2 раза в неделю в будни когда все люди работают, а если удаётся попасть то стоишь по часу в очереди
Lion
gorodskoy okrug Voronezh · Fitnes-klub
Saqlash
May 2026
Очень хороший зал, есть все оборудование, просторные и чистые раздевалки. Очень приятные тренера и администраторы, особенно хочу поблагодарить администратора Веронику всё подробно показала и расказала очень приятная девушка.
Scandy Park
Voronezh · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Dekabr 2025
Всё очень понравилось
Belaya Gora
gorodskoy okrug Voronezh · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Oktabr 2025
Волшебное место, уже лет 10 туда езжу.
Oblaka Mind and Body
Voronezh · Fitnes-klub
Saqlash
Avgust 2025
Я просто в восторге, пришла первый раз на пилатес в эту студию, ожиданий никаких не было, но как только вошла поняла что хочу ходить именно сюда, студия просто восхитительна, всё настраивает на занятие хочется приходить снова и снова, тренер чудесная девушка, всё прекрасно объясняет и помогает при необходимости. Есть душ, раздевалка и все остальные прелести. Вообщем если заниматься то только в эту студию
Ветлавка
Voronezh · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyul 2025
Работают грамотные специалисты, очень хороший магазин
Kerri
Voronezh · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyul 2025
Прошу руководство обратить внимание что работников никогда нет на месте, я понимаю что у всех должен быть отдых, но когда стоит табличка перерыв 5 минут а ты ждешь по 20 и больше это ненормально, если сотрудники хотят перерыв 20 минут пусть указывают а не заставляют людей ждать.
Sushi Master
Yeysk · Sushi-bar
Saqlash
Iyul 2025
Пришли с подругой первый раз и очень довольны, будем заказывать ещё обязательно
ВГКП № 4, корпус № 5
Voronezh · Kasalxona, shifoxona bo'limi
Saqlash
Aprel 2025
Из плюсов красивый новый корпус, новое оборудование и в основном приятные специалисты. Теперь к минусам женская консультация меня просто поразила, пришла первый раз по направлению терапевта, с порога ко мне подлетает женщина 40+ к сожалению имя не помню так бы прославила эту даму здесь, и с порога почти ором спрашивает "девочка тебе 18 хоть есть ты что тут забыла" Я понимаю что возможно молодо выгляжу, но это не повод так себя вести. На мой ответ что 18 мне есть и мне нужно записаться к врачу на осмотр слышу гениальнцю фразу "сначала ноги раздвигают потом сюда ходят". Планирую писать жалобу, такое отношение просто недопустимо, если ты ненавидишь людей сиди дома и не работай там где с людьми нужно нормально общаться
Цветочный день
Voronezh · Gullar do‘koin
Saqlash
Aprel 2025
Раньше работала прекрасная девушка флорист, помогала с выбором и делала красивые букеты. Новый флорист это что-то с чем то, упаковки от сигарет на прилавке с цветами это сильно