Татьяна
5
Татьяна
0
obunachi
0
obuna
41,2ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
9
Brick Star Lego Museum
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Mart 2026
Очень классное место для ценителей LEGO. Те, кто постарше точно оценят ретро-наборы :)
Style
Saint Petersburg · Go‘zallik saloni
Saqlash
Noyabr 2025
Замечательное место! Стриглись у Любови - невероятно внимательная и профессиональная. Рекомендую!
La Catrina
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2025
Очень атмосферное место! Великолепная кухня, крайне внимательный персонал. Салат с морепродуктами - бесподобный. Спасибо владельцам заведения за прекрасный сервис ✨
Alias
Saint Petersburg · Qandolatxona
Saqlash
Mart 2025
Заказывала торт с доставкой — привезли чуть раньше, что очень приятно! Единственное — хотелось бы больше фото готовых тортов в разных размерах, чтобы проще было выбрать. Но вкус просто божественный!
Etlon Coffee
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Отличное место! Уютно, стильно, вкусно и приятный сервис ✨
Slovechko
Saint Petersburg · Lopopedlar
Saqlash
Sentabr 2024
Ходили на занятия с дочкой в центр «Словечко» на улице Маршала Казакова. Теперь открылся филиал в балтийской жемчужине, что для нас гораздо удобнее. Посещаем занятия с логопедом и подготовку к школе! Большое спасибо специалистам! Чудесный центр!
Собака Мордой Вверх
Saint Petersburg · Fitnes-klub
Saqlash
Dekabr 2022
Всё в этой студии прекрасно! Начиная атмосферой и пространством, и заканчивая инструкторами йоги и мастерами массажа. Хожу в студию больше двух лет. Очень рада, что она есть в нашем районе. Ах да, еще невероятно приветливые администраторы :)
Smart Kids
Saint Petersburg · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Aprel 2022
Замечательное место! Все педагоги большие профессионалы и с большим уважением и трепетом относятся к детям. Мои дети счастливы расти и развиваться в этой среде. :)
Art of Kitchen
Saint Petersburg · Mebel fabrikasi
Saqlash
May 2021
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! 1) Договор со 100% предоплатой от 19 февраля 2021 года. Поставка по договору через 45 календарных дней. Через 45 календарных дней не то что кухни нет, никто даже не удосужился позвонить и предупредить о задержке. 2) Привезли не все, а часть. И эта часть ужасного качества. Сколы, покрашенные "авось прокатит". Сборка испортила эту мебель еще сильнее за счет перетяжек. Все под переделку. 3) Привезли переделанные корпуса. Фасадов нет "потому что мы их у себя лучше сбережем. Вдруг вы их зацепите и они поцарапаются". В итоге фасадов конечно еще нет в наличии. Очередная задержка. 4) Привезли фасады и бракованную столешницу. Когда ставят фасады (у нас они темно-серого цвета), кромка белых корпусов просится наружу. При диалоге с компанией оказывается, что это мы должны были спросить "будут ли видны торцы". И это нам нужно было самим догадаться, что нужно попросить другого цвета корпуса. 5) Привезли столешницу. Оказалось части еще не хватает. + 2 недели ждем. 6) Привозят столешницу, которая должна быть барной стойкой. Во время монтажа столешницу рубанули не там, где надо и трех сантиметров до пола не хватает. Но монтажник умело ставит ее на два винта, сказав, что так будет "надежнее". 7) Части дсп для того, чтобы доделать кухню нет. Цоколей нет. 8) Постоянно обман по срокам. Постоянно закупщик жует сопли и не может сказать ничего внятного. 9) После каждого приезда сборщика нужна генеральная уборка. Потому что абсолютно всё в строительной пыли. Пол, все поверхности... Стоит ли говорить, что у меня двое детей-аллергиков, и это мягко сказать неожиданный "бонус" от этой компании. Абсолютно ничего за собой не убирают. Кучи строительного мусора и горы пыли. 10) В течении всего процесса думала обращаться к юристам. Но директор вроде адекватный мужик. Всегда находит аргументы и успокаивает. Но на сухом остатке: 28 мая. Конечного и оплаченного варианта кухни нет. Куча рекламаций и только надежда на то, что это когда-нибудь закончится. Мы очень пожалели, что обратились сюда. И я очень надеюсь, что вы читаете этот отзыв до того, как внесли предоплату.