Анна Пронина
6
Анна Пронина
0
obunachi
0
obuna
171,3ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
1
Rezurs
Moscow · Deteyling
Saqlash
Mart 2025
Приезжала на оклейку зоны риска, сделали быстро, качественно и по приемлемой цене.
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Люблю это место, уютно и просторно. Не во всех тануки готовят одинаково хорошо, а здесь действительно отлично все
Beverly Hills Diner
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2022
Люблю это место уже много лет. Всем советую попробовать здесь молочные коктейли
Mts
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Noyabr 2022
Консультанты здесь видимо выполняют функцию манекенов. Не дали ответ на вопрос о смене тарифа, а без «здравствуйте» и «до свидания» : звоните туда то Так же после моего вопроса консультант повернулась к напарнице и говорит: она тариф хочет поменять, как будто меня там вообще нет.
Krng Corp
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Avgust 2022
Чего точно не жалеют в этом заведении это соли. Бургеры жутко жирные и на вкус чувствуется только соль, настолько сильно, что даже не понятно, какое в нём мясо. Коктейли не плохие.
Karusel
Nevinnomyssk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Avgust 2021
Магазин хороший, много ассортимента, но у меня всегда в нём вопросы у свежей рыбе, она выглядит как будто уже была замороженная или просто не свежая, а так всё хорошо
Corner Grill
Moscow · Bar
Saqlash
Avgust 2021
Еда достаточно вкусная, но цены на мой взгляд всё же завышены. Персонал приятный, советую попробовать стейки в этом заведении.
Santorini
Sochi · Restoran
Saqlash
Avgust 2021
Для меня это лучшее место в Сочи, где можно поесть. Цены соответствуют качеству. А некоторые их блюда я до сих пор безуспешно ищу в Москве. Желаю заведению процветания, что бы и в следующий свой приезд а Сочи наслаждаться их блюдами
Maxi Pizza
Nevinnomyssk · Restoran
Saqlash
Avgust 2021
Я такой пиццы уже лет 10 не ела, большой кусок хлеба и сверху немного посыпали сыром и сосисками. Любая замороженная из магазина будет поинтереснее
БУLКИ
Nevinnomyssk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2021
Зашла купить хлеб, а заодно и кофе с десертом выпила, очень удобно) ассортимент выпечки большой, хлеб беру только здесь, всегда свежий