Иван
5
Иван
1
obunachi
0
obuna
36,9ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
Чили
Oryol · Pitssaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Очень вкусная пицца, начинки много, тесто тонкое. Заказываем не первый раз, будем заказывать еще. В выходные доставка два часа, в будни не заказывал, но два часа это терпимо, у некоторых доставок время еще больше. Однозначно топ 👍
Dve Pechi
Oryol · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Отличное место, пицца на ооооочень тоненьком тесте, питы просто объедение, сочные, вкусные, сытные. От начинки лопаются лепешки. Место куда хочется вернуться и попробовать все заново. 😋👍
Ochag
Oryol · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Avgust 2025
Вкусная, всегда свежая продукция. Видно что компания развивается и улучшает качество сервиса. Есть доставка и приложение что очень удобно. Скорость готовки от заказа до получения от 10 минут. 👍
Пляж
Orlovskiy munitsipalny okrug · Sohil
Saqlash
Iyul 2025
Тихое место, песок и сосны. Пляж с лежаками, закрытая территория. Парковка есть.
K. Tsiolkovskiy State Museum of the History of Cosmonautics
Kaluga · Muzey
Saqlash
Iyul 2025
Приезжаем уже второй раз и всегда находим для себя что то новое. Можно провести целый день и все равно останется что посмотреть на следующий раз. Приезжайте не пожалеете.
Sovkombank
Oryol · Bank
Saqlash
Iyul 2025
Отделение не большое, но то что нужно есть. Два терминала для оплаты.
Шашлычный двор № 1
Oryol · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Очень вкусно, цены приемлемые. Приду и не раз
Garage57
Oryol · Payvandlash ishlari
Saqlash
Iyul 2025
Ребята работают четко и быстро. Все расходники в наличии.
Zolotoy Gorod
Венёвский район · Yodgorlik
Saqlash
Iyul 2025
С одной стороны красиво, фонтаны и строения в китайском стиле, но к сожалению все сосредоточенно в куче а не раскидано по парку. Когда смотришь фотографии думаешь какая красота, но по приезду тебя встречает унылая дорога через поле, после парковка в таком же поле. На парковке вход в дино парк, это конечно еще тот треш, и вход "как бы" на территорию города. После прохода через охрану попадаешь на большую пустую площадь и только потом заходишь в так называемый золой город. По сути територии большая, а делать нечего. Ехать 200+ км ради фоток ну так себе удовольствие. Второй раз точно не поедем. Дино парк днище ужасающее. Все фигуры стоят в поле, шевелятся и издают звуки некоторые только на входе, остальные просто стоят. Состояние скульптор удручающее, где то поломоны лапы, где-то хвосты. Вообщем ожидание и реальность как оно есть.