Andrei
8
Andrei
1
obunachi
0
obuna
215,4ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
АЗС Робот
posyolok gorodskogo tipa Priobye · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
Слишком дорого и в очень в неудобном месте . проще и интереснее съездить до ближайших азс в соседних населённых пунктов . разница в цене бензина покрывает его расход , но оно того стоит сразу делаешь какие-то свои дела .
Public transport stop
posyolok gorodskogo tipa Priobye · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Sentabr 2025
Там давно не ходит общественный транспорт и естественно нет ни каких остановок
Lukoil
Sovetskiy · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
Бензин хороший , персонал вежливый . единственное , что заправляют до полного бака . лично меня так устраивает , но вдруг у человека не хватит денег , так теоретически или ему надо доехать до своей "любимой" азс и ему надо всего 5 литров. Получается навязывание услуг незапланируемых трат денежных средств. Не каждый может знать о такой опции , на многих азс без оплаты заправка топлива не происходит.
Lukoil
Sovetskiy · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
После 20:00 не заправиться если нет приложения от лукойла. В итоге не заправился . надо ехать до югорска , если в сторону Нягань до до выхода из города . не теряйте время не заезжайте на данную азс
Лорд
Nyagan · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2025
По моему субъективному мнению к к качеству бензина претензий нет , только есть подозрение , что немного недоливают . но этого бензина мне до Ханты-Мансийска требуется меньше , чем с азс Газпромнефть в Хантах на обратный путь . 95-й .
Солнце
posyolok gorodskogo tipa Kumyony · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Судя по фото ни чего за 15 лет не изменилось.
Gas station
selskoye poseleniye Sergino · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2024
Только вроде летом был неплохой бензин , заправлялся несколько раз литров по 10. Недавно залил 20 литров 95 го. Бензин взрывается в двигателе при резком открытии дроссельной заслонки. Категорически не рекомендую как минимум 95 в большом объёме. Максимум доехать до следующей заправки.
Современные технологии
Nyagan · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Очень круто
АЗС
Nyagan · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2024
Вроде неплохой бензин, но не покидает ощущение , что как-то подозрительно он быстро кончается. Причем у всех заправок этой компании.
СибирьНефть
Nyagan · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2024
Качество бензина явно стало не лучшего качества. Перестал заправляться на этой заправке хотя бензин самый дешёвый в городе. Много лет там заправлялся.