Надежда К.
4
Надежда К.
1
obunachi
1
obuna
32,2ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Mashinalar Qo'zg'oloni Muzeyi
Moscow · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Вчера были в этом музее. Хочу рассказать как администратор разводит посетителей на деньги ,полный беспредел ,давно такого шока не испытывала ((( Отправила бабушку с сыном одних,сама осталась в машине . На сайте заявлено стоимость билета 1900₽ взрослый(это дети от 11лет тоже в эту категорию). При входе было сказано ,что бабушке билет стоит 1900₽ а сыну 3500₽ и никак иначе !!! Расстроились ,вышли на улицу. Я тут же пришла и начала беседу с админом .В итоге :стала нагло врать в лицо ,что такого не говорила ..что можно зайти за 1900₽ сыну (входит неограниченное посещение ,4 шоу ,посещение всех залов ,бесплатная экскурсия) Будьте пожалуйста внимательны и не ведитесь на слова администратора !
Wildberries
Khimki · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2026
Отличный пункт выдачи . Всегда очень вежливый персонал ,чисто и комфортно.
Wow Art
Khimki · Bosmaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Замечательная студия.Учли все пожелания ,работа сделана была очень быстро и качественно! Шарж получился просто бомба ,всё на высшем уровне !⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ya
Khimki · Fitnes-klub
Saqlash
Aprel 2025
Отличная студия👍🏻 Очень уютная ,удобное расписание и конечно замечательный тренер 🧘‍♀️
Диван Босс
Khimki · Yumshoq mebel
Saqlash
Dekabr 2024
Были в магазине Химки. Продавец Антон ,мало ого ,что опоздал на 25 минут с открытия ,ни извинения ..ничего…Ну да ладно! Дальше начали выбирать ,по факту в наличии ничего не оказалось,только под заказ! Так как надо было срочно ,выбрали ..Из наличия только один диван был размера который нам надо .Антон нас уверил ,что доставка будет очень быстрая …увы..не верьте !!! Отдел логистики просто ужасный,все на друг друга перекидывают ,никто не хочет на себя брать ответственность ! Сервис ужасный ,даже цены не радуют при таком отношении к клиенту!
Udachnyj
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
В колбасном отделе творится просто беспредел!! Продавцы просто впихивают свой товар(нарезку) …ну не лежит эта нарезка дома,на след надень меняет цвет и запах!! Я плачу такие большие деньги и хочу купить то что мне нравиться ,кусочком например,отказывают в продаже …только нарезка !!! Это как так!!! За мои же деньги я не могу купить ,то ,что хочу!!!