Максим Аминов
13
Максим Аминов
3
obunachi
0
obuna
1,7mln
tomosha
Sharhlar
85
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный пункт, оперативно, приятная девушка. Так держать 👍
Кинотеатр имени Моссовета
Moscow · Unutilmas xotiralar joyi
Saqlash
Fevral 2025
Кинотеатр - восторг! Оч атмосферно
Eurospar
Moscow · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
По Спаровски чисто и вкусно)
Hoff
Krasnogorsk Urban District · Gipermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Прекрасный магазин, есть из чего выбрать) Уехал с покупкой)
Korolyovskiye bani
Korolyov · Sauna
Saqlash
Yanvar 2025
В бане главное - парилка, а здесь она на 5👍 И не маловажно то, что цены адекватные в отличие от многих других.. 700р за 3 часа, это очень адекватно, на мой взгляд. И если не ошибаюсь, это одна из самых первых бань в Королеве, а советское здание и убранство придаёт только свой шарм 👍
Козловка
Baturinskoye selskoye poseleniye · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Oktabr 2024
Прекрасное, тихое место😇
Pomponchik
Kolomna Urban District · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Чтсто, вкусно, быстро и удобно) Благодарю
остановочный пункт 179 километр
Bagramovskoye selskoye poseleniye · Yo‘lovchilarga oid bo‘lmagan stansiyasi
Saqlash
Sentabr 2024
Электрички опаздывают, минимум мин на 10 + перед Рыбным стоят мин по 20, 25! Это в тот момент, когда люди спланировали пересадку на Московский экспресс.. По расписанию интервал на пересадку должен составлять минут 20, а по факту в Рыбном люди бегут по мосту через все пути, на что остаётся 2, 3 минуты. Поколение постарше, не все успевают добежать.. Неужели за столько лет нельзя научиться прлавать элки вовремя, и что бы так же вовремя они прибывали в "пункт Б"? Планирование пересадок с такой работой РЖД - это рассчет на свой страх, риск потери денег за экспресс, потеря времени и нервных клеток.. РЖД! АУ! Соберитесь!
Shag
Moscow · Avto-yuvish
Saqlash
May 2024
Бываю на автоматической мойке, самый левый въезд, моет обильно и качественно 👍 Меня оч устраивает+ накапливаются бонусы, которые можно со временем тоже использовать.. И очередей почти ге бывает ☺️💫