Анастасия селезнева
6
Анастасия селезнева
0
obunachi
0
obuna
65,7ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Ruskeala Mountain Park
posyolok Ruskeala · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2025
Красивая природа, но очень дорого. Очередь на лодки или байдарки на несколько часов вперед. Экскурсии от 2000
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2025
Грубое и хамское отношение. Сидят два человека, не могут оперативно выдать заказ. Пока стояли, медленно проверяли вещи другого человека. Спустя несколько минут, сказали что за 15 минут до закрытия примерочные должны быть свободны. Не рекомендую сюда заказывать
Pedant.ru
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
May 2024
Я пришла сбросить айфон до заводских настроек, потому что напрочь забыла код-пароль и заблокировала айфон. Предварительно позвонила и объяснила, что не помню никаких паролей, только логин Айклауда. Мне ответили, что все хорошо, мы исправим. После сдачи и оплаты, стало ясно, что пароль мне в итоге никак не сбросили и пришлось в итоге вспоминать. Я заплатила деньги за ветер. Мне только разблокировали, но телефон остался запороленным
Verbally Hair
Nizhniy Novgorod · Go‘zallik saloni
Saqlash
Fevral 2024
Лучшее что могло произойти.. Очень интересный и стильный салон, девочки специалисты 🔥🔥🔥 Уже достаточно давно хожу и не было такого, чтобы я выходила без улыбки. Чувство того, что с твоими волосами работают профессионалы. Влада - это бог волос. Она буквально может спасти волосяные пакли и превратить мочалку в супер мягкие,ухоженные и дорогие на вид волосы. Ценны приемлемые, чисто, чаем и кофе напоят. Однозначно всем рекомендую данное место!!!
Letoile
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Aprel 2023
История как меня хотели обмануть))Не удосужились поменять ценники и объявить на кассе цену товара.Вместо 67р за маску я заплатила 229, упрекнув что это моя ошибка в выборе товара(Кассир Мишулина Анна).Хорошо что вовремя заметила и написала заявление
Otdeleniye pochtovoy svyazi Nizhny Novgorod 603044
Nizhniy Novgorod · Pochta bo‘limi
Saqlash
Aprel 2023
Если бы могла, то поставила -10 звезд.Возникла проблема с получением товара,признаю в этом есть часть моей вины.НО!!!Когда я спросила, что обычно делать в таких ситуациях, мне ответили «Я не знаю».Да что вы не знаете?Как выполнять свою работу, что входит в вашу работу?Сотрудники очень медленные,пол часа мы с этим разбирались,стоят глазами хлопают и «я не знаю».Одним словом бесполезные.