Ирина Г.
13
Ирина Г.
2
obunachi
0
obuna
155ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
3
Vanil
Saint Petersburg · Buyurtma bo‘yicha tortlar
Saqlash
Dekabr 2025
Шикарный, вкуснейший торт мы получили на свадьбу наших детей. Первый раз сделали заказ на такое чудесное событие и ни разу не пожалели. Гости в восторге!! Были сомнения, конечно, как такая красота может стоить относительно недорого, по сравнению с известными кондитерскими, но опасения напрасны - вкусно невероятно! Спасибо огромнейшее Татьяне за прекрасную работу, доставку вовремя и отличное настроение!!! Любим вас и теперь только к вам💖💖💖
Perekrestok
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Mart 2023
Кулинария изумительная! Огромный ассортимент. Интересные акции
Leonardo
Saint Petersburg · Badiiy salon
Saqlash
Dekabr 2022
Небольшой выбор, ассортимент так себе
Lvovna nails
Saint Petersburg · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyul 2022
Отличный профессионал❗делаю ноготочки много лет у Марины. Это мой Мастер 💯💖🌹
Zabereg
Россия · Banket zali
Saqlash
Iyul 2022
Прекрасное место для проведения торжества. Была на свадьбе 10.07 - красиво, уютно, вкусные угощения, музыка! Предупредительные и внимательные официанты, музыка. Замечательная атмосфера потрясающего события💖💖💖
Cheburechnaya Salhino
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Fevral 2021
Спасибо огромное за душевный приём, вкусную еду, настоящие красные грузинские вина, качественное неназойливое обслуживание👌👍🖐️ Были вчера, 27.02.2021 небольшой, но очень дружной женской компанией.)), Спасибо администратору Светлане за бронирование любимого столика🥰 Константину, обслуживающему наш столик, огромный респект🤝👌!
Sever-Metropol
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2020
Сегодня с подругой зашли на кофе, пообщаться в новом году. В начале девятого вечера вышла уборщица и стала намыаать полы, жутко запахло хлоркой... Как будто мы в общественном туалете оказались...
Cafe Hochu Hinkali
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2019
Разогретая еда (ранее замороженная), прогорклое растительное масло в салате. Единственная официантка, т. к. посетителей там вообще нет, и вам она не очень - то и рада.