Yamal89
2
Yamal89
0
obunachi
0
obuna
8,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Подсолнух
Tarko-Sale · Avto-yuvish
Saqlash
Oktabr 2021
Моют плохо, записуют на одно и тоже время по не сколько машин ,получается путаница,стекла из нутрои моют той же тряпкой что и кузов в ит оге становятся ещё грязннее,помыть колеса у них оказывается это доп опция.моют долго,а итог машина грязная.не суветую.дорого