Виктория Сосновская
5
Виктория Сосновская
0
obunachi
0
obuna
52,2ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
2
Sofuto
Yekaterinburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2025
очень давно хотела попробовать эти панкейки, но так как я из маленького города, возможности не было, но тут наконец-то добралась и полное разочарование. панкейки подгоревшие, что у меня, что у подруги. лайк за приборы
Chiho Ramen Library
Yekaterinburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2025
нет оплаты наличными, ладно хоть у подруги были на карте деньги. подарок при покупке от 500 рублей мне на дали, хотя минутой ранее моя подруга получила его. нет ложек, что вообще очень странно, пришлось просто вылить бульон. к девушке работнику вопросов нет, парень не очень приветливый.
Crush Coffee
Sovetskiy · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
бариста показались приятными, но качество напитков и еды не очень. заказали малиновый бамбл и колд брю. бамбл был теплый, пришлось просить добавить льда, возможно не хватило сока, и разбавили кипятком. колд брю был приятнее, но не сильно. и самое главное, в бамбл использовался уже старый эспрессо, потому что мы с подругой сами бариста, и не видели и не слышали, что варили новую порцию эспрессо. на кухне заказали панини и бейгл. панини с тремя кусочками курицы, ну да ладно, но очень сольное. песто и вяленые томаты, подруга не смогла доесть. бейгл хотелось разогреть, из-за того что булочка холодная, она кажется слишком жесткой.
Karto Pizza
Sovetskiy · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
помещение хорошее, но персонал оставляет желать лучшего. девушка за кассой максимально неприятная и грубая. корн дога не было, взяли френч дог и картошку фри, на вкус ну так себе, картошка местами сырая. туалет не работает, и на дверях объявления нет.
M. Kosmetik
Yugorsk · Idish-tovoqlar do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Всегда очень чисто, сотрудники приятные
Дом Гастробар
Chelyabinsk · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Каждый раз, когда приезжаем в Челябинск обязательно посещаем это место, при том, что в первый раз наткнулись совершенно случайно. Кальяны прекрасные. Коктейли чудо чудесное. Еда вообще отдельная тема. Очень рекомендую. Персонал к слову тоже очень приятный и вежливый.