Г
Галина Амарханян
Г
4
Галина Амарханян
0
obunachi
0
obuna
33,3ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
School № 23
Karagandy · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Aprel 2026
Интересно в 23 школе в Караганде есть СОЦИАЛЬНЫЕ ПЕДАГОГИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ???? ИЛИ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ В ДЕТСКУЮ КОМНАТУ МИЛИЦИИ???
Gruzinsky Dvorik
Karagandy · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Отвратительно обслуживание,меню не вкусное, ребята друг на друга перекидывают заказы.то один говорит что не готова, другой говорит что не давали указания на то чтобы был заказ,то ещё что-то. Короче говоря мы хотели ожидать лучше,но получилось совсем иначе. Будем знать на будущее что в этом заведении ловить нечего.И музыка отстой. ПОЗОР ЭТОМУ ЗАВЕДЕНИЮ....ФУ ФУ ФУ🤮🤢🤮🤢
Jysan Med
Karagandy · Tez tibbiy yordam
Saqlash
Oktabr 2023
Не чего хорошего я не могу сказать. Нам не первый врач попадается. С дочкой один раз пошла в больницу не просто так. У нас были болячки на губах. И нам наш педиатр сказала что это у нас гнойный стоматит. Хотя мы в этот же день поехали в другую клинику и сказали что никакого гнойного стоматита нету. Это просто был герпес и он появляется от того что ребёнок тянет в рот руки. И второй случай вот совсем не давно. Вызвала врача на дом 24.10.2023 г. У дочки была температура высокая, толком не ела, не спала, был сильный кашель. Вы думаете врач пришла не конечно. Она позвонила и назначила по ватсапу антибиотики. Врач не пришла не послушала, не посмотрела в каком состоянии ребёнок. И назначает антибиотики. Вы что там вообще попутали??? Это что за врач такой будет назначать антибиотики не посмотрев ребёнка???. Короче говоря наша поликлиника желает лучшего.....
Quanash
Karagandy · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Sentabr 2023
Хороший садик... У меня доча в него ходит....Но один минус в данный момент в группе прохладно. Если бы можно было включать обогреватели в группе. Дети в тёплых вещах сидят. Я понимаю погода не так уж и холодно. Но это дети....И они быстро простываю🤦🤦🤦.
Karaganda City Regional Clinical Hospital, Purulent Surgery Department
Karagandy · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Sentabr 2023
Еда отвратительная.... Каши так боле-менее, а вот горячее первое и второе есть не выносимо...,