Верочка
15
Верочка
4
obunachi
5
obuna
1,4mln
tomosha
Sharhlar
107
Tanlanmalar
Suratlar
30
Дикси
Moscow · Supermarket
Saqlash
Bugun
Магазин хороший, чистый, но жаль, что из-за сетевика закрыли приятный и уютный гранд-торг, который был изначально
Авито
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Bugun
Отличный пункт выдачи, приятные и вежливые сотрудники, всегда чисто, всегда помогут с упаковкой
Pioppo Albero
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Кухня неплохая, заказываю на дом и в самом ресторане была 1 раз. Разочаровал официант "итальянец", просили у него счет 3 или 4 раза, он говорил - не время, потом принесу. От такой наглости встали и ушли, стояли - ждали у лифта, когда кто-то вообще среагирует, чтобы спросить про счёт, спохватились минут через 5, девушка на ресепшене приятная
Dom nevesty
Moscow · To‘y liboslari saloni
Saqlash
Iyun 2026
Странный салон, будто вообще не функционирующий. Платья не актуальные, из А-силуэта смогли предложить только 1 платье, которое подходит по бюсту и размеру, обстановка тоже не особо приятная, видно, что салон отстал от времени и не заинтересован в клиентах
Nicole
Moscow · To‘y liboslari saloni
Saqlash
Iyun 2026
Свадебный салон понравился, особая благодарность стилисту-консультанту Галине. Приятная девушка, умеет слушать клиента и предлагать варианты, ушли в первый день примерок с платьем!)
Честная рыба
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Уютный ресторан, блюда в общем и целом понравились
Notary Yakovenko I. A.
Moscow · Notariuslar
Saqlash
Fevral 2026
Проводила у данного нотариуса сделку купли-продажи, рекомендую! Насколько помню, работают 3 сотрудницы, все очень приветливые, вежливые, подсказывают по нюансам
beeline
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Fevral 2026
Хороший салон связи, приветливые сотрудники, решили мой вопрос, рекомендую
Sitimed
Moscow · Tibbiy komissiya
Saqlash
Noyabr 2025
Медицинский центр сам по себе неплохой, получала справку для вождения, но психиатр-женщина отталкивающая. Задала стандартные вопросы, стала подписывать документы и параллельно вести беседу. Беседа была рутинная и ни к чему не обязывающая. Потом резко выдала :"у вас брата мама любит больше и подарков дарит больше, по вам видно". Зачем какую-то свою пассивную агрессию вымещать на клиентах не очень понятно
CDEK
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
Noyabr 2025
Обычный сдэк, сотрудники не особо приветливые, но работу свою выполняют