Ирина Геннадьевна
2
Ирина Геннадьевна
0
obunachi
0
obuna
9,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Berkut
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Отмечали юбилей племянника. Нарезка мясная состояла из обезжиренной колбасы и дешевой не вкусной копченой колбасы. Нарезка рыбная: красная рыба (съедобная), селедка и ....крабовые палочки!!!!! Ни в одном кафе такой закуски не видела! Салаты -не вкусные, шашлык-не вкусный, не прожуешь! Мухи садятся на еду. Официантку не дождешься. Заказывали полусладкое шампанское, принесли сухое, брют. Объяснила официантке, что нужно полусладкое, а она говорит, а разве это не одно и тоже? Ужас! Много лет назад были, было лучше. Больше не придем.