Алексей Левин
3
Алексей Левин
0
obunachi
0
obuna
470
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Moydodyr
Tomsk · Avto-yuvish
Saqlash
May 2026
Мойка машины стоит 1500. Две фазы. Я все время мыл в другом месте,где по 800 рублей берут. Думал,что раз так дорого,то и помоют отлично. Приехал домой,смотрю,что вся машины в каких-то пятнах. Химию не до конца отмыли,походу. Вместо глянца,материал стал матовым. Шершавым. На заднее сидение кинули щетку,которая валялась на полу. Грязную щетку!!!Серьезно?На алькантаровые сидения. Чтобы просто достать коврики и помыть их. Интересная логика. Чтобы помыть коврики,можно замарать сидения Короче не стоит эта мойка 1500. Да я даже и 500 рублей бы не дал. Никому не советую