Anna Samsonova
6
Anna Samsonova
1
obunachi
0
obuna
193,5ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
3
Detailing no name
Elektrostal · Deteyling
Saqlash
Sentabr 2025
Сергей отличный мастер своего дела. Качество на высоте. Рекомендую.
Пляж Исаакиевское озеро
Orekhovo-Zuyevo · Sohil
Saqlash
May 2025
Прекрасный пляж! Мелкий песочек , удобный заход в озеро, лавочки, место где переодеться и туалет.👍🏻👍🏻👍🏻 Есть парковка , но маловата.
Vks Kantri
posyolok Sosnovy Bor · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Mart 2024
Отдыхали с мужем первый раз в этом отеле, место тихое , природа красивая, уютно как дома. Большая территория, добрый и отзывчивый персонал. Еда вкусная. Пожалели что взяли одну ночь.
Mts
Pavlovskiy Posad · Aloqa saloni
Saqlash
Sentabr 2023
Большой магазин, хороший ассортимент, вежливый персонал. Покупала мужу акб , сотрудники помогли с выбором, предложили акцию смартфон в подарок.
Domashnyaya Stolovaya
City of Kazan · Oshxona
Saqlash
May 2023
Еда очень вкусная, большой ассортимент , огромные порции, а цены вообще приятно удивили! Быстрое обслуживание, дружелюбный персонал. За 400 руб мы с мужем объелись.Приезжали на три дня и очень будем скучать по вашей столовой!
Tubatay
City of Kazan · Restoran
Saqlash
May 2023
Посетили первый раз , очень понравилось! Очень вкусные чпоч, брали с говядиной и курицей. Быстро, вкусно и бюджетно! Обязательно вернемся еще!
Smart
Pavlovskiy Posad · Supermarket
Saqlash
Aprel 2023
Хороший магазин, чистый, все акции оформлены , часто посещаем. Не удобная парковка .
Russ. Travel
Moscow · Sayohlik agentligi
Saqlash
Dekabr 2022
В отеле Солнечный отдыхаем 4 год подряд, на день рождения мужа. И в этом году задумались что берем мало дней.Нам все очень нравится . Очень дружелюбный персонал, всегда чисто, уютно. Помимо открытых бассейнов ( из которых просто не хочется выходить), спа зоны , есть много развлечений на любой вкус. Спасибо большое Солнечный ! 🥰🥰🥰
Pyatyorochka
posyolok gorodskogo tipa Bolshiye Dvory · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2022
Хороший магазин, чистый, всегда Акции во время оформлены.