Svetlana S.
4
Svetlana S.
1
obunachi
0
obuna
332,5ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Chayka
Moscow · Suv havzasi
Saqlash
Iyun 2026
Еще не была, но уже готова написать отзыв. Услуга покупки онлайн разового посещения недоступна. Дозвониться невозможно. Просто сбрасывают звонки. Уважающее себя заведение так не делает.
Idol Face
Moscow · Uqalash saloni
Saqlash
May 2025
Салон однозначно рекомендую. Очень приветливый ресепшин. Была два раза у мастера Элины, понравилось, особенно буквальный массаж. Маска чудесная. По абонементу ходить очень выгодно.
Ipomax
Aprelevka · Ko‘chmas mulk agentligi
Saqlash
Yanvar 2025
Покупала через бн таун, осталась очень довольна уровнем услуг. Работали с риэлтором Максимом Басовым. Всем рекомендую. Безупречен в общении, профессионал своего дела, позитивный, оперативный, порядочный. По документам и на сделке помогала юрист Анна Шестакова. Прекрасно, четко, профессионально отработала свою часть. Впечатление от работы с бн ипомакс осталось самое положительное. В следующий раз, не раздумывая, обращусь к ним же.
Avtobusnaya Stantciya Novoyasenevskaya
Moscow · Avtobus xizmati
Saqlash
Avgust 2024
Москва. 21 век. Грязь, вонь, работники выглядят как только что освободившиеся или всю ночь бухавшие. Отсутствие уважение к пассажирам тотальное, начина с вонючего туалета прямо на входе. Просто визитная карточка. Полный отстой
Italclean
Moscow · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Iyul 2024
Пользовалась этой химчисткой много лет. Цены приемлемые, на акциях - очень даже приятные. Было несколько претензий к качеству в течение этих лет, но всегда все устраняли оперативно за свой счёт. В этот раз сдали чистое вечернее платье чёрного цвета, единственная проблема - запах пота после выпускного. Вернули в целлофане, визуально все хорошо. Спустя пару недель достаём платье для фотосессии, а запах никуда не делся. Обратились с претензией. И услышали, что, оказывается, химчистка запах пота не устраняет (все эти годы на всех пиджаках устраняла, а сейчас не справилась), или такая ткань, на которой химчистка не взяла пот, и вообще вы его могли уже поносить. Никто меня не предупредил при сдаче, что запах может не удалиться, что для удаления запаха надо какую-то иную чистку заказать. Каким взяли, таким и вернули. Предложили сделать озонирование. Естественно за доп деньги. Даже скидки не предложили. Сделаем теперь озонирование в другой химчистке. Благо их много. А девиз, что это лучшая химчистка Москвы, с учетом такого отношения к постоянным клиентам, сильно преувеличен.