Nadia
5
Nadia
1
obunachi
0
obuna
22,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Gentle Flowers
Saint Petersburg · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2026
Красивые цветы, помогли собрать милый букет, я довольна! Рекомендую 💐
Leo Grill and pizza
Pushkin · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Уютное заведение, внутри очень красиво и по новогоднему празднично! Пицца ооочень вкусная, фирменный чай тоже нам очень понравился 🥰 Тарас - супер официант, подскажет по меню, посоветует)) обслуживание на высоте!
Goncharnaya Studia № 1
Saint Petersburg · Badiiy ustaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Отличная студия, мастер Мария замечательная, во всём помогла, чтобы изделия получились суперскими!! Остались довольны посещением ☺️
Len
Saint Petersburg · Brow bar
Saqlash
May 2025
Маникюр потрясающий! Выбрала цвет, который меняется от температуры, теперь всегда залипаю, маникюр ещё сделан очень аккуратно, что вдвойне приятно 🥰 Очень большой выбор цветов Ходила к мастеру Светлане, очень приятная девушка, однозначно приду ещё раз!
Kritik otdykhaet on Rubinshteyna 23
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
Номер хороший, небольшой, но уютный. Всё исправно работает. Отель близко к метро. Завтраки нормальные. 2 звезды можно ставить только за это. А вот сервис, точнее, его отсутствие, вынуждают написать этот огромный отзыв, поскольку впечатления остались далеко не приятные. Администраторы на ресепшен, а именно две взрослые женщины, по всей видимости, очень не любят свою работу (за исключением молодой девушки, она показалась нам самой доброжелательной). При нашем заселении, администратор не стеснялась вслух язвить на других гостей, которые звонили в домофон, что уже показалось странным. Подгоняли с завтраком, чтобы мы скорее заполнили карточку, ведь «Вы не видите, что у меня ещё гости тут?» Оставляйте её тогда в номере, чтобы не тратить на это время? За весь наш разговор администратор даже не улыбнулась нам, чего уж говорить о доброжелательности. Завтрак приносят в номер, и больше всего я была рада начать свой день с недовольной фразы: «А чё вы на столе место не освободили, ну быстрее давайте, у меня там на плите всё горит!» Как мы поняли, завтраки готовят те же самые администраторы, что им крайне не нравится. Толку мне от вашего завтрака, который входит в стоимость проживания, если мне его подают с такими речами? Стойка ресепшен, как заявлено на сайте, и было озвучено нам при заселении — круглосуточная. Если сотрудника нет на месте — звонить по телефону. После трех звонков в полночь нам так никто и не ответил. Ну, не обнадеживайте тогда, что ваши сотрудники работают в ночь? Вишенка на торте — выселение, когда на нашу фразу о том, что мы выселяемся и отдаем ключи, женщина просто выпалила: «Ну хорошо. Что ещё вам сказать?» Как минимум, мы поставили её в известность, что номер освободился. Думаю, ей в действительности было неинтересно, понравилось ли нам, потому и не спросила, как обычно спрашивают в хороших отелях.
Tokio-City
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Отличное место, любим приходить сюда и приятно проводить время)) на веранде очень нравится! Ожидание блюд недолгое, официанты внимательные и доброжелательные
BonHotel
Minsk · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Номер чистый, просторный, оставались на 4 ночи, проводилась уборка, также по просьбе предоставили зубной набор и заменили полотенца)) Единственный минус — розетка была у кровати только с одной стороны, а нас было двое :( пришлось заряжать второй телефон на столе На завтраках вкусно, большой выбор, много места в ресторане, так что нам было комфортно Проживанием остались довольны!
Happy look
Saint Petersburg · Optika saloni
Saqlash
Iyun 2024
Подбирала новые очки, очень добрая и приятная сотрудница Валентина рассказала обо всех тонкостях, помогла выбрать оправу)) осталась довольна!