Сергей Зубов
7
Сергей Зубов
0
obunachi
0
obuna
174,3ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
1
На Таежной
Yekaterinburg · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Yanvar 2022
Современный дом, прекрасное управление домовым имуществом. Жители дома живут дружно, вежливые и доброжелательные. Вот только строители немного подгадили. Подземная парковка автомобилей, находящаяся на территории дома, почему-то дому не принадлежит. И очень мешает жителям этого дома и дохода от этой парковки дом не имеет. Грустно!
Парк Жд
Yekaterinburg · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Yanvar 2022
Какой-же это парк? Железной дороге должно быть стыдно за такой парк! Дорожки не проложены, никакого паркового оборудования совсем нет. Тут не парк, тут просто деревья растут и никому не нужны. А может фотка не правильная?
Verny
Yekaterinburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2022
Да был тут. Очень хороший магазин. Подъезд удобный, место для парковки просторное. И цены в магазине не страшные. Заметно, своих покупателей очень уважают, все чистенько.
Castorama
Yekaterinburg · Uy mollari
Saqlash
Yanvar 2022
Так чего расписывать? Был крутой магазин. Мне нравилось сюда приезжать. Можно найти все что тебе нужно. Но теперь, цены просто швах. Зачем так ценники задирать? А парковка? Сказка, просто агромная. Вот были бы цены по демократичнее, совсем было бы классно.
Krutyashchy moment
Yekaterinburg · Shinomontaj
Saqlash
Yanvar 2022
Класс. Заметно, профи работают. Помогли, круто. Не было какой-то запчасти, попросили немного подождать. Съездили и привезли. Все классно. Рекомендую. Да парковка отличная.
Планета здоровья
Yekaterinburg · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2022
Да, я здесь был. Очень хорошая аптека мне нравится. Приветливые, обслуживание на высоте. Видно стремление помочь людям.
Yabloko
Yekaterinburg · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2021
А что? Толковый магазин, чувствуется что покупатели его уважают. Подъезд толковый, заезд с одной стороны, выезд с другой стороны. Частенько сюда заглядываю.
Dom
Yekaterinburg · Qurilish do‘koni
Saqlash
Sentabr 2021
Мне очень не понравился этот магазин. Продавцов или как они там называются не догонишь, помощи от них замучаешся ждать. На возврате принимают только мелочь всякую, технически сложный товар если тут купишь это уже будут только твои проблемы. Никаких норм и правил не соблюдают, у них они свои ещё с советских времён. А на своих покупателей им плевать. Не рекомендую этот магазин, чистая совдепщина!
Post office № 620050
Yekaterinburg · Pochta bo‘limi
Saqlash
Sentabr 2021
Хорошие, добрые сотрудники. Отзывчивые, на разговоры клиентов совсем не обращают внимания, общаются только по делу. Даже если есть очередь не стоит уходить, обязательно быстро получите все что хотели.
ZhK Kvartet
Yekaterinburg · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Sentabr 2021
Новый современный жилой дом. Парковка на придомовой территории и рядом платная парковка да ещё и многоэтажная.