Анна Троян
3
Анна Троян
0
obunachi
0
obuna
4,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Forma
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2025
Была на маникюре у Марии, очень понраилось! Особенно то, что для того чтобы убрать пыль с рук мастер использовала мягкую кисть. 😁В других салонах мне всегда царапали руки жесткой щеточкой. В остальном тоже процесс был комфортный, для меня ходить на маникюр стресс, обычно возвращаюсь с опухшим валиком, порезом или еще чем-то не приятным. Тут все супер, спасибо!