Ростислав Голубков
6
Ростислав Голубков
0
obunachi
0
obuna
95,1ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
9
Dobromed
Moscow · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Bugun
Персонал приятный в общении, подсказали что писать. Процедура прошло быстро, больно не было. Советую!
Калининградский зоопарк
Kaliningrad · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Sentabr 2025
Самый лучший зоопарк, из которых я посетил Очень много милых животных, есть зоны где можно посетить комнату с ними(попугаи в основном, больше не видел)
Museum of cats Murarium
Zelenogradsk · Muzey
Saqlash
Sentabr 2025
Лучшее времяпровождение, каждый этаж — много-много красивых и милых котиков, как маленькие, так и большие. Обязательно следует посетить, если будете в Зеленоградске/Калининграде
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Шикарный магазин, его перестроили, что теперь не узнаешь родное💔
Wildberries
Sochi · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2024
маленькое помещение , выглядит будто старый дом мужчина который нас обслуживал был очень потный, что противно.
Beach Mayak
Sochi · Sohil
Saqlash
Sentabr 2024
Очень красиво, вода чистая, красивые камушки Жалко, что сам пляж очень узкий, но за то не на горе)) как Куба😂 После ливня было очень красиво, прикрепляю фото
Cuba
Sochi · Sohil
Saqlash
Sentabr 2024
Вода очень грязная💔 В воде плавает что угодно, грязь, одежда, отходы, использованные през...вы🫤 Но вид очень красивый(фото было сделано на "сон у моря")
Krymskiy
Sochi · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Sentabr 2024
Район на горе. Не очень удобно, приходится тратить много сил чтобы забраться, дороги очень узкие, там чуть ли не трогаешь машину чтобы пройти😔
Сон у моря
Sochi · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Ожидать необходимо очень долго, ждали стаканы для воды чуть ли не пол часа, цены немножко завышены, но и в это прикол Сочи, зато очень красиво, фото прикрепляю Идти на свое усмотрение
SeaRent Crimean
Sochi · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2024
цены за одну ночь ну слишком высокие, вместо ДВУХкомнатной - одна комната и диван совмещённый с кухней, также максимально не удобный душ так еще и находится на возвышенности, идти вниз ради моря и продуктов - потом обратно подниматься очень сложно, будешь весь потный и усталый но за кондиционер на высоте - аж простудился 😜 думайте что хотите, но обратно - ни ногой! 🫤