Михаил
19
Михаил
2
obunachi
0
obuna
2,1mln
tomosha
Sharhlar
185
Tanlanmalar
Suratlar
2
Rybnyj cekh
Orenburg · Pivo do‘koni
Saqlash
Mart 2026
отличный цех, рыбка ум отъешь. рекомендую
Ортотека
Orenburg · Ortopedik salon
Saqlash
Fevral 2026
Все чотко. Подождали не закрылись пока я добирался, очень точно проконсультировали по телефону,спасибо им большое
Барселона
posyolok Prigorodny · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Sentabr 2025
хех. жилье с большими понтами, но без лифта с коридорной системой. так себе идея. еще и парковки нет для авто
Gazpromneft
Orenburg · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
если можно перешейте колонку, если ч4ловек не заправился, пусть табло показывает нули, после того как пистолет достали из колонки, а то попутные продукты создают очереди и не понятно впереди стоящий заправился или как
Brent Fueller
Orenburg · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
так себе моечка. похоже экономят на химии. зато ветер вдавил угол стойки на универсале.
StarLine
Orenburg · Avto-signalizatsiyasi
Saqlash
Avgust 2025
все нормально. сигнализацию установили быстро. дороговато, но оно того стоило. это уже не первая моя сигналищация в этом клифорде
Instrumentarii
Orenburg · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Хороший крепеж. Там еще есть бензоинструмент
Орма Маркет 56
Orenburg · Yo‘lka plitkasi
Saqlash
Mart 2025
Чоткие ребята! Ведут полное сопровождение обьекта: бетон, ЖБИ, вибропрессованные изделия, лаборатория. Кажется, что для них нет ничего невозможного. Тёплый бетон зимой- пожалуйста в любом обьеме, ЖБИ изделия извращённой формы в сезон и срочно? Тоже нате. Трудное расположение обьекта, невозможно сливаться с борта миксера? Не волнуемся, есть бетононасов! А уж логист Антон, тот вообще душка!
Цветок
Orenburg · Gullar do‘koin
Saqlash
Dekabr 2024
Нормальный магазинчик. Уютный. Как в СССР попал. Милые продавцы ничего тебе не навязывают, сам поше, сам выбрал.
Оренбургский планетарий
Orenburg · Planetariy
Saqlash
Dekabr 2024
Прикольно. На фото здание 2 казаха, бывши дворец юнных техников, а подпись планетарий. Всегда считал, что планетарий на Парковом, а не на Шевченко