игорь соколов
5
игорь соколов
0
obunachi
0
obuna
34,6ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
2
Экспресс-фото
Tver · Foto-xizmatlar
Saqlash
Mart 2026
Пришли всей всей семьёй делать фото на загранпаспорт,нового образца,фотограф не спросил(не знал)что на загран нового образца свои фото не примут.поэтому взял деньги,сделал фото,печатал минут 20,при ретуши смазал глаз жене.в общем и целом не ходите туда.хорошо что эти фото не взяли для оформления заграна.
First carpet washing factory
Tver · Gilam tozalash
Saqlash
Sentabr 2025
Хорошая организация,быстро постирали наш детский ковёр.Приветливый персонал,адекватные цены,коврик как новый.привозил и забирал сам.работают даже в выходные.Всем рекомендую
Мясо-Огонь
Dagomys Urban Settlement · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Отдыхали в Дагомысе в августе,захотелось мидий,зашли в это место и не пожалели ниразу.Всё оч вкусно, сытно,быстро,ребенку есть чем покушать,вашу котлету дочь съела от и до,хотя обычно надо заставлять.Спокойная не громкая музыка,очень уютная обстановка, хочется сидеть и не уходить.Желаем процветания этому месту!
Vostok 24
Tver · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Всем привет,пишу отзыв как местный житель и частый гость.Бывали в этом кафе раз 7-8 точно,и в компании друзей и просто семьёй.все было хорошо вкусно и сытно.Решили заказать домой-сильно разочаровались,Хинкали сухие без бульона(совсем)Хачапури размером было чуть больше утрененного бутерброда.Раньше в городе не было конкурентов по такой кухне,теперь мы пойдем в другое ,более вкусное место (
Шашлык и Шаурма
Tver · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Шашлык вкусный сочный,на районе точно один из лучших.можно заранее позвонить и заказать.уже раз 5 так делал.всегда всё чётко!за Шаву не скажу ничего,не покупал здесь
Maconi
Moscow · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Всем доброго дня,редко пишу отзывы но тут прям надо.Были в этом заведении 5 июля 2025 года, атмосфера сначала расположила к позитиву,приятная музыка,интерьер,красивое и шумное поздравление именинника.с кухней подкачали ,заказывали хинкали ,салат с языком ,ребенку пюрэ и котлетки.официант сказал детское меню только до 22 часов(мы это должны были прочесть на сайте заведения,со слов админа)после долгих уговоров все таки принесли и пюрэ и котлету,причем быстро.хинкали просто сварены из морозилки,очень похоже,дубовые.салат отличный вкусный.второй раз в Мацони и второй раз неудачный ужин.еще админ сказал что в городе Анапа Мацони другой,не этой сети.ну да ладно.больше не пойдем
Trapeznaya
Moscow · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2025
Дорого и не вкусно.меню скудное
Mesto 7
derevnya Sergeyevka · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Yanvar 2025
Пожалуй лучшая Оленья Ферма в области ,можно погулять,покормить животных,поесть самим,и переночевать
Vasco da Gama Taverna
Novorossiysk · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Были в Новороссийске пару дней,утром срочно надо было найти кафе с завтраком для ребенка(каша и тд)Это заведение работает с 7.30 и подают каши разные с фруктами.буквально спасли нас.все вкусно и красиво.из окна тоже.три звёзды ставлю за ожидание манной каши для ребенка в районе 25 минут(
Matsoni
Anapa · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Отдыхали в Анапе в августе.Два раза посетили это заведение по причине большой любви к Грузинской кухне.Напоминает шумную столовую , качество обслуживания такое же.Первый раз принесли теплое красное вино,во время второго посещения были холодные Хинкали,похожие на сваренные пельмени из холодильника.официант Максим принес пирог в качестве компенсации.Пойдем ли мы ещё раз сюда?Скорее нет