Наталья
2
Наталья
0
obunachi
0
obuna
20,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit
Omsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
Прошу начальство обратить внимание на этот магазин, и приехать без предупреждения, товара на полках нет, он на складе раскладывать не кому, директор магазина постоянно разговаривает по телефону не допросишься чтоб встала на вторую кассу когда много народу.ходит матерится, просто ужас не магазин а гадюшник, очень жаль сотрудников которые там работают. Раньше такого не было.