Отдел продаж Overcome
8
Отдел продаж Overcome
0
obunachi
0
obuna
115,8ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
3
Конно-спортивный клуб Риат
Kokhma · Ot klubi
Saqlash
Aprel 2026
Замечательный клуб. Теплый манеж единственный в городе, не считая государственного. Но уже сильно все устарело
Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Отличный , но весьма не дешевый
Plaza Garden Moscow WTC
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Огромный отель. Вести вне плохой с отличным расположением
Radisson Blu Olympiyskiy
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Устал редисон. Но все еще хорош. Хотя система лояльности захромала
Mr. Lee
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Один из лучших ресторанов москвы
Аквамарин by Zont Hotel Group
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Система лояльности на 2 с минусом. Далеко до редисонаВ остальном хороший отель
Medsi
Urban-type Settlement of Otradnoye · Diagnostika markazi
Saqlash
Aprel 2026
Все на высшем уровне
Hinkaly & Vino
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Все ок, кроме сервиса. Летского меню нету. Попросили пробить картофель только сделать отварной а не на мангале. И можно хоть самим нам дать сливок, или сделать на кухне пюре. В большинстве ресторанов идут на встречу и без проблем делают. Тут видать не доросли по уровню еще . Слишком сложное блюдо для повара . Ну имеют полное права отказать. Но это показатель клиентоориентированности. Тут не нет. Поставил бы одну звезды . Но в остальном более менее
Dialog gym
Ivanovo · Sport, trenajyor zali
Saqlash
Fevral 2026
В это Зале есть тренер. Юрий Капитонов. Обладатель рекорда Европы среди ветеранов. В целом в этот, зал можно ходить только из за него. Очень хороший и эффективный тренер.
Gelateria Italiana Rosso Arancio
Yaroslavl · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Разочарование в целом. Особенно для тех, кто реально понимает разницу . И бывает в хороших ресторанах . Фреш ждали 50 минут. Мороженое 30 минут В детской порции макарон с сосисками . Соска была даже не половина . Мы попросили . Добавить соску и принести 2 сосиски .сказали хорошо, но проблем целую пасту. Принесли опять 1/4 сосиски. Позорище . 2 звезды . Это за кип. В целом заказали прилично. Но впечатление отрицательно. Если покупать, только мороженое с собой , это их уровень