Наталья М.
3
Наталья М.
0
obunachi
0
obuna
18,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Hlebnitca
Krasnodar · Nonvoyxona
Saqlash
Noyabr 2025
Продали капучино без молока. Не кофе, а муляка. На вкус такой, как будто две чашки из одной порции зерен сделали. Стыдно такое за 155 руб продавать. Выпечку положила подгоревшую. Итого 345 руб за несъедобную еду в 7.55 утра. Не советую!