Виктория Денисовна
6
Виктория Денисовна
0
obunachi
0
obuna
86,9ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
3
Barber
Rostov-on-Don · Go‘zallik saloni
Saqlash
Aprel 2026
Очень вежливый персонал, мастер Ника делает идеальное окрашивание и стрижку.
NA-nails
Rostov-on-Don · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Fevral 2026
Очень довольна своим мастером! Всегда идеальная форма, ровное покрытие, аккуратная кутикула — всё сделано профессионально и качественно. Атмосфера приятная, комфортная, время проходит незаметно. Отдельно хочу отметить стерильность инструментов и внимательное отношение. Всегда только к ней!
Сорока
Rostov-on-Don · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2026
Здесь очень вкусная и свежая выпечка, а также действительно широкий ассортимент кулинарии можно выбрать блюда как на перекус, так и на полноценный обед Цены хорошие, приятно, что эта цена полностью соответствует качеству Отдельно хочется отметить обслуживание кассира Даня, приветливый, работает быстро Уютная атмосфера и панорамный вид на Ворошиловский Обязательно приеду сюда еще раз!
Студия Точка
Rostov-on-Don · Brow bar
Saqlash
Dekabr 2025
Я счастлива, что нашла талантливого мастера Дарья! Мои брови выглядят невероятно красиво. Хожу не первый год и вернусь снова.🤍
Shi Beauty Space
Rostov-on-Don · Go‘zallik saloni
Saqlash
Noyabr 2025
Лучший салон кератина! Хожу не первый год к мастеру Екатерина Результат меня каждый раз поражает, Екатерина опытный мастер, делает все идеально, подобрала уход, проконсультировала, ответила на все вопросы Волосы после процедуры послушные, гладкие, мягкие, невозможно не трогать их, просто космос!!! Очень хорошая клиентоориентированность Все мастера очень вежливые, приветливые Угощают кофем, конфетами Вернусь сюда снова и снова🤍
Poluhina. nail
Rostov-on-Don · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Sentabr 2025
Совершенно случайно попала на обучение к Екатерине. Изначально пришла к ней на маникюр и очень понравилось, как она работает. Она делает идеальный маникюр и четкий квадрат, теперь только к ней 🤍 Решила пройти у нее повышение квалификации, курс «комби и гель». Очень комфортная обстановка, все доходчиво объясняет, показывает. Курс стоит своих денег. Советую Екатерину, как и мастера, так и учителя!
Hotel Kavkaz
Sochi · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Разрешили заселиться с щенком. Заселили быстро, номер чистый, на первом этаже красивый вид с общего балкона на море Хочу отметить работников этой гостиницы и поблагодарить их: Администратор Злата - очень вежливая, приветливая девушка. Помогла узнать у своего знакомого ветеринара по вопросам прививок нашего щенка Горничную 211 номера (к сожалению не запомнила как ее звать)очень вежливая, очень чисто, меняла полотенца, постельное, делала влажную уборку Спасибо вам😌
Zolotaya rybka
Sochi · Zoodo‘kon
Saqlash
Avgust 2025
До закрытия оставалось 20 мин, при входе сразу сказала, чтобы быстрее разобрались че нам надо, ибо закроется через 5 мин Не хочешь работать, не работай, могла сделать кассу за эти 20 минут)
Станция напитков
Rostov-on-Don · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Новая продавщица хамит покупателям!! Была частым покупателелем, но когда устроилась 🐒 работать, желания приходить -нет! Мама предупредила, что там новенькая,и она не продаст без паспорта (я ехала по пути с работы и паспорта с собой не было) Попросила меня паспорт, (мне 21 и выгляжу на свой возраст) Я показала паспорт с госуслуг и своей фотографией, на что она начала орать «НЕТ, Я НЕ ПРОДАМ! ЧЕ НЕ ЯСНО?!» и спряталась за органайзеры с сухариками и оттуда дальше кричала (спрятавшись) Я согласна с тем, что она имеет право отказать в продаже, если паспорта с собой нет и он в госуслугах Но зачем орать, вести себя неадекватно Я ходила часто, то родители попросят зайти, то брат, то на праздники закупались у них, один раз показала паспорт, меня запомнили Я не думаю что каждый второй туда приходит с паспортом, а ей прям приспичило доеб…. Желания туда заходить нет)))) Магазин потерял постоянных клиентов
Couple Cups
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Хотела дать третий шанс этой кофейне, но больше туда ни ногой!(знакомые тоже стали плохо отзываться о вашей кофейне) Второй раз недоливают кофе чуть ли не на пол стакана, когда просишь добавить сироп, они забывают и не добавляют На минуточку кофе стоит 500 рублей) Очень жаль