woodie
8
woodie
3
obunachi
1
obuna
253,5ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
1
Мясоед
Nizhniy Novgorod · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
На ценнике – 529. На весах – 1030. К оплате – 615. И это уже не первый раз.
Hanami
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Sushi-bar
Saqlash
Avgust 2025
Очень вкусные пиццы, в особенности морская: если креветки пихают во всё подряд, то мидии и лосося на пицце я увидел впервые, и вкупе с другими ингредиентами и грамотным приготовлением, это оказалось очень вкусно, брали несколько раз. Из интереса взял на пробу роллы – и тоже остался доволен. Однозначно рекомендую.
Reeba
Nizhniy Novgorod · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Широкий ассортимент напитков и закусок, отличный персонал, знающий ассортимент, всегда могут подсказать и что-то посоветовать.
Sushi Like
Nizhniy Novgorod · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2025
Готовят очень вкусно. Но работают примерно никогда. Очень нравятся их роллы, но за несколько месяцев дозвониться/дописаться удалось лишь один раз. В группе ВК периодически отписываются, что не работают по техническим причинам, только по факту не работают гораздо чаще. Ну а то, что с пятницы по воскресенье не работают практически всегда – это для доставки что-то вообще невероятное)
Мангал Плюс
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Очень вкусная шаурма, держат планку уже несколько лет, и цена приятная.
Super Kebab
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Пару лет назад была неплохая, но сейчас качество очень сильно упало. Шаурма состоит из кучи капусты, майонеза и небольшого количества мяса.
Столовая
Nizhniy Novgorod · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2024
Шаурму не готовят. Еда в целом неплохая, но цены конские.
Granat
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Очень невкусно.
Mangal house
Kstovo · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2024
В целом неплохо, но общение с клиентами надо налаживать. Порой это откровенное хамство. Периодически хамят клиентам, часто бурчат что-то невнятное при оформлении заказа. Готовят в целом вкусно. Но наплевательство чувствуется и здесь. При последнем посещении заказал мексиканскую шаурму с ананасом. «Повар» (а они здесь очень часто меняются) спросил у другого, где ананасы, тот ему что-то ответил, но в итоге мне (и не только мне, заказывали несколько человек) просто завернули без ананаса, ничего вообще не сказав. И это при том, что эта «мексиканская» стоит дороже обычной исключительно за счёт соуса и ананасов, на которые «повар» тупо забил.
Kinza
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Готовят вкусно. К кухне вообще никаких претензий. Минус звезда за то, что администратор обещает позвонить по готовности заказа при самовывозе (а без него приходится очень долго ждать на месте), но за несколько месяцев мне перезвонили только один раз. Обычно сам прихожу минут через 30-40, а заказ тупо ждёт меня на стойке, уже остывший. Ну и то, что «на доске у нас цены неактуальные, идите смотрите на сайте». Это вообще нонсенс.