Артём Голиков
3
Артём Голиков
0
obunachi
0
obuna
24,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2024
Жуткий бардак и хамы сотрудники. Если есть возможность выбрать другой ПВЗ — однозначно заказывайте в другое место. Заказы висят в приёмке с разрывом в почти сутки, забрать всё разом можно только через пару дней от планируемой даты доставки. Ну и, конечно, приходить нужно со своим пакетом, если не хотите нести свои вещи в руках) Отвратительный пункт выдачи.