Павел Мордовин
7
Павел Мордовин
1
obunachi
0
obuna
387,8ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
Escobar
Moscow · Bar
Saqlash
Sentabr 2023
Отличное заведение. Очень атмосферно. Вкусно готовят. Напитки тоже хороши. Качество обслуживания на высоком уровне. Чисто и аккуратно. Персонал отзывчивый и приветливый (весь, не только официанты). Цены не бюджетные но оно того стоит. С удовольствием буду заглядывать почаще;)
Lukoil
Penza · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
Sentabr 2023
Чисто, комфортно, грамотный персонал (всегда подскажет об акциях и т.д.). Нареканий к качеству топлива нет.
Околица
Zubovo-Polyanskiy rayon · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Для придорожного кафе это отличное место. Кушаем там с 2010 года. Никаких проблем ниразу небыло. Больше порции и всё по домашнему вкусно. Рекомендую!
I am Georgian
Penza · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Музыка "привет из 90ых". Обслуживание полный 0. Официанты никакие! Жена аллергик, попросил состав блюд на конкретные приправы - тветить не смогли. В цезаре с креветкой капуста и горчица, креветки не чищенны. Мясо не плохое. Шашлык сухой, люля кебаб сухой, куриные крылья отстой. Салаты ждали час, мясные блюда больше двух часов. Льда нет. Безалкогольное пиво кончилось (хотя магазин над рестораном).
Lukoil
munitsipalnoye obrazovaniye Novoselskoye · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2023
Отличная заправка. К бензину нареканий нет. Персонал отзывчивый и профессиональный. На мотоцикле ехал долго под дождём ночью, остановился позавтракать и дождаться рассвета. Не прогнали не ворчали. Напротив, приятно общались и были обходительны.
Magnit
Kem · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Чисто- уютно.
Bristol
Penza · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Ставлю 5звезд персоналу авансом. Т.к. много новеньких. А в целом всё устраивает
Lukoil
Dzerzhinsk · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2023
Комфортно, чисто, вкусно. Не нашлось правда стаканчиков под кофе 0,2 почему-то
Rosneft
Penza · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2023
Персонал вежливый и внимательный
Lukoil
Иссинский район · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2023
Всё хорошо. Обслуживание хорошее. Кофе не фанат но не плохой. Был на мотоцикле в дождь, переждал в помещении не возмущались что мокрый стоял в помещении