Софья Симонова
4
Софья Симонова
0
obunachi
0
obuna
2,6ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Газпром газораспределение Волгоград
Volgograd · Gaz xo‘jaligi xizmati
Saqlash
Iyun 2026
Обращалась сюда из-за того, что хотела заменить газовую плиту. Конечно, пришлось посидеть в очереди часа полтора, но обслуживание мне понравилось. Сотрудница была вежливой, всё объяснила, порекомендовала докупить к новой плите ещё и новый газовый шланг. Это было 24 июня, а уже 25 июня приехал мастер, отключил старую плиту и подключил новую. Большое спасибо! :3
CDEK
Volgograd · Kurer xizmatlari
Saqlash
May 2026
Сегодня впервые пользовалась услугами СДЭКа, забирала посылку. Обслуживание быстрое, вежливое, сотрудница всё объяснила и в конце пожелала хорошего дня :3
Mop Gorvodokanal goroda Volgograda
Volgograd · Kommunal xizmat
Saqlash
Aprel 2026
Горячую воду должны были дать 23 апреля. Что в итоге? Уже 26 апреля, воды нет. Сроки постоянно переносят. Обещали дать 23 апреля в 20:00, обещали дать 24 апреля, обещали дать ночью 26 апреля, обещали дать в 21:00 26 апреля и теперь обещают дать 27 апреля. Есть у вас там хоть кто-нибудь, кто может сказать рабочим, что пора приступать к ремонту, а не чаи гонять и перекуры устраивать? Ещё и отопление отключили в начале апреля, за день до похолодания. Прогноз погоды вообще кто-то смотрел? За что мы вам платим деньги, если вы кучу раз в год отключаете воду, но всё никак не можете ничего отремонтировать? И да, звонить по номеру 60-66-00 бесполезно: робот предлагает или набрать внутренний номер сотрудника, или позвонить по номеру 33-31-34 (Единый диспетчерский центр ЖКХ). Естественно, внутренних номеров сотрудников ни у кого нет. Получается, дозвониться этим сотрудникам никто не может, но зарплату они за что-то получают. Мечта, а не работа. Чтоб вам зарплату платили в такие же "точные" сроки, в какие вы нам воду даёте. Обновление: 30 апреля, воды опять нет. Такой хороший плановый ремонт был, что после него теперь аварии. Просто уберите свои руки от труб и прочего, раз от ваших ремонтов только хуже.
Домашняя
Volgograd · Nonvoyxona
Saqlash
Mart 2026
Таких хрустящих котлеток я ещё никогда не ела 🥺 И курочки много, и сыра, очень вкусно!! Сотрудники отличные! Желаю вам адекватных клиентов и лёгких смен! Надеюсь, эта пекарня будет работать очень-очень долго 🥰 Я ещё вернусь за котлетками с грибами :)