Валерия Х.
2
Валерия Х.
0
obunachi
0
obuna
3,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Khimki · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2026
Ужасный пункт выдачи. Две девушки-администратора ведут себя откровенно надменно, обслуживают с таким видом, будто делают одолжение. Постоянно ловлю их на болтовне в стороне от пункта. Каждый раз как не приду, у них перерыв +15/20 минут. Был случай: пункт закрыт, выхожу, а они спокойно гуляют рядом, увидев меня, даже не извинились и не пошли открывать- просто прошли мимо. Ставлю единицу за человеческое отношение, которого здесь нет.