Радислава А.
2
Радислава А.
0
obunachi
0
obuna
2
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
CoolClever
Moscow · Supermarket
Saqlash
Kecha
Были сегодня. Хотели взять кофе в автомате и посидеть наверху. Часто так делаем. Обычно все хорошо. Сегодня в кафешке работала женщина с синдромом вахтёра. Сначала бросилась к нам, когда мой спутник по привычке пошёл на второй этаж, пока я буду брать кофе. "Там ничего нет! Берите все на первом этаже" Сказала, что мы в курсе, мы часто бываем. Женщина из кафе выскочила и стала объяснять, что общественного туалета у них тоже нет. Мы, конечно, ушли в кафе Буханка поблизости, где персонал приветлив. Что это вообще было?