Даша П.
8
Даша П.
5
obunachi
0
obuna
181,1ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
44
Сахара Кусочек
Pavlovskiy Posad · Olib ketiladigan qahva
Saqlash
Iyun 2026
Спасибо большое что теперь не нужно доплачивать за альтернативное молоко, теперь снова можно пить кофе объемом 0.4 не боясь разориться 🙏🏻❤️
Mokkano
Pavlovskiy Posad · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Заказ 10.04.2026 - пицца закрытая Тихий ужас Тестом залито яйцом по вкусу как амлет Теста много начинки мало Размер тоже оставляет желать лучшего Мини пицца за такие деньги :(
It's time
Pavlovskiy Posad · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Грязно интерьер уже изжил себя- пора обновить, не вкусно-сухо, прыгают мышки в детской зоне, столы липкие и раз через раз крошки . Персонал явно не заинтересован в работе. Витрина с серыми не аппетитными десертами. Жаль что Евгений передал дело не тем людям :(
Melnica Group
Pavlovskiy Posad · Pitssaxona
Saqlash
Aprel 2026
Забыли про маркировку даты изготовления
Jk. Tattooing
Orekhovo-Zuyevo · Tatu-salon
Saqlash
Dekabr 2025
Юлия чудо мастер, золотые руки, невероятно нежные тату!
Sonikauto
Artyom · Yo‘l-qurilish texnikasi
Saqlash
Oktabr 2025
Менеджер Макс, спасибо большое!
Экспресс Пицца 24
derevnya Shchekutovo · Pitssaxona
Saqlash
Iyun 2025
О чистоте не слышали Инструменты грязные полы грязные Воляется мусор За все время прибывания перчатки не менялись ни разу Стол не протирался ни разу Руки не мылись ни разу
Otdeleniye pochtovoy svyazi Pavlovsky Posad 142505
Pavlovskiy Posad · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyun 2025
Раз в год прихожу И всегда закрыто … по тех причинам ! И график не удобный После работы даже не успеваю т.к работаю до 18:00
Magic-print24
Pavlovskiy Posad · Bosmaxona
Saqlash
Aprel 2025
Не клиентоориентированные, не обработают толком запрос, приходится все вытягивать выпрашивать Работа с клиентом и его запросом очень поверхностная 3 звезды чисто за качество материалов и итоговый результатат к которому приходится идти увы ну очень долго
Сахара кусочек 2.0
Pavlovskiy Posad · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Очень огорчает персонал который игнорирует посетителей. Пришли в понедельник в 19:30 Люди сидят, на столах явно давно доеденная еда тоесть сидят просто так Свободных мест нет Точнее свободен только один стол но за ним сидит в разваловку ребенок ав телефоне Персонал не обратил даже внимания что мы стоим и пытаемся подобрать место Как таковой клиентоориентированности нет «Подойти сообщить, извините к сожалению мест нет» или подойти к семье с ребенком и попросить что бы ребенка посадили к себе и освободить нам место В итоге пришлось уйти ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Не удалось посетить новое место Проведите с сотрудниками беседу по удержанию посетителей