Елена
5
Елена
1
obunachi
0
obuna
175,5ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Happy Look
Kaliningrad · Optika saloni
Saqlash
Sentabr 2025
Очень стильный салон, большой выбор оправ и отличное обслуживание. Отдельное спасибо оптометристу Георгию за грамотный подход к подбору очков. Профессионально дал консультацию и мне , и мужу. Рекомендую проверку зрения у Георгия,особенно,если у вас сложные линзы. Буду советовать знакомым👍
Metod
Kaliningrad · Yoga studiyasi
Saqlash
Yanvar 2025
Отличная студия. Чистота и комфорт, инструкторы - мастера своего дела.Особенно понравилась тренировка TRX. Буду посещать . Рекомендую.
Kotomka Zerowaste
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Уютный магазин , приятное обслуживание. Много идей для подарков! Рекомендую.
Sports and Recreation Complex Svetlogorsk
Svetlogorsk · Yaxmalak
Saqlash
Yanvar 2025
Отличный комплекс. Часто хожу на каток ,когда есть массовые катания.Лёд отличный. Посещала йогу. Залы просторные ,все комфортно. Рекомендую.
Polyanka
Svetlogorsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Очень хороший магазин. Большой выбор свежего мяса и готовых блюд. Приятный персонал, качественное обслуживание! Рекомендую.
Spar
Svetlogorsk · Supermarket
Saqlash
Aprel 2024
Отличный магазин, всегда чисто, вкусные готовые блюда. Удобный режим работы, приветливый персонал. Совершаю покупки здесь с удовольствием. Рекомендую.
The Rink
derevnya Skolkovo · Restoran
Saqlash
Mart 2024
Отличное место для тренировок и просто катания для души. Прекрасный лёд, ,чистые туалетные комнаты, уютное кафе, приветливый персонал. Прихожу сюда с удовольствием! Рекомендую.👍
Manifest
Odintsovo · Raqs maktabi
Saqlash
Fevral 2024
Очень рада, что открыла для себя студию «Манифест», успела сходить к Ангелине на «Здоровую спину». Очень понравилось, индивидуальный подход. Порадовало, что есть йога инвентарь, все удобно) Рекомендую!
Eyebrow&Eyelash Studio
Odintsovo · Brow bar
Saqlash
Noyabr 2023
Всем рекомендую мастера Екатерину, ходила на коррекцию и окрашивание бровей, ламинирование ресниц. Екатерина очень аккуратна в работе, все стерильно. Переживала за ламинирование ресниц, так как очень чувствительные глаза, но процедура прошла идеально! Спасибо)