Наталья Зимина
3
Наталья Зимина
0
obunachi
0
obuna
9,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Есть пить кофе
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Были здесь 15 февраля. Взяли 2 капучино. Я на альтернативном молоке, муж с сиропом. Заплатили за 2 напитка 950 рублей. Напитки были не вкусные. Мужу повезло больше, сироп груши перебивал этот мерзкий вкус. Но все же половина пошла в помойку. Я сделала 2 глотка и выбросила. Пить эту жижу было невозможно. Из плюсов неплохой интерьер и вежливый персонал. За это по 1 звезде.
Magnit
Yekaterinburg · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Последнее время в этот магазине адекватность персонала куда то улетучилась. Всегда пользуемся кассой самообслуживания. Несколько дней назад покупали ребёнку творожок, йогурты, пюре и прочее. Сотрудница магазина молча подошла, залезла ко мне в сумку. И так же молча, ничего не объясняя ушла. 14 февраля так же на кассе самообслуживания оплачивала шампанское. Возраст подтверждала через приложение макс. Сотрудник так же молча подошла и стала смотреть, что я там в телефоне делаю. На моё замечание, что это личная информация подала плечами и продолжила смотреть. И так постоянно.