Аноним
3
Аноним
1
obunachi
0
obuna
2,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Мастер
Perm · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2026
Был мимо проездом на велосипеде. Спустило колесо. Решил зайти в ближайшую шиномонтажку поинтересоваться, нет ли у них возможности минимально залатать камеру, просто чтобы я доехал до дома. Всё нужное у меня было с собой (заплаты, клей и тд), но у меня не было возможности снять покрышку с колеса, так как инструмент я оставил дома. В ответ я получил насмешку: "да для этого не нужны инструменты, можно в два счёта руками сделать". Я удивился, потому что понял, что человек совершенно не понимает о чем речь. Снял колесо и стал смотреть как это "в два счёта" происходит, "мастер" повозился с колесом минуты 3, после чего взял в руку отвёртку и начал с её помощью пытаться снять покрышку, в этот момент я уже окончательно понял, что от мастера тут только название. Всё закончилось тем, что со словами "нуу, парень, тебе ваще не повезло" мне протянули разорванную отвёрткой камеру. Никаких извинений я не услышал. Смотря на лица мастеров казалось, будто им вообще безразлично то, что произошло. Стоит отметить, что камера не обычная, в магазинах такую не найдёшь, нужно заказывать.