Иван Гришаев
5
Иван Гришаев
0
obunachi
0
obuna
67ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
2
Kontakt Bar
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2026
Отличный бар, рекомендую.!!!!!!!
Good-Avto
Saint Petersburg · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Sentabr 2025
Стоимость работ адекватная, мастера специалисты своего дела. Рекомендую!
Master Minutka
Saint Petersburg · Maishiy xizmatlar
Saqlash
Iyul 2025
Сидит обиженный дедушка, принимает только наличку.
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Магазин отличный! Продукты всегда свежие, цены совпадают. В помещении просторно и даже бы сказал уютно. Персонал отличный, за исключением одной женщины лет 60 +- седая, работает здесь месяцев 6. Очень хамское общение с клиентами и медленная работа этого сотрудника. Хожу в этот магазин довольно часто, но всегда стараюсь не попасть на ее кассу, портит всё настроение.
Extra SPA
Saint Petersburg · Hammom
Saqlash
Yanvar 2025
Ходили с девушкой в комплекс на Большой Пушкарской 20. Нас радужно принял мастер Миша, он был очень вежлив и и приветлив, что сразу дало нам приятную атмосферу. Обслуживания нам очень понравилось. Мастер Миша и Вика отработали на все 100!!
Spot
Saint Petersburg · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyun 2024
Всё прошло отлично! Приехал почти к закрытию, но ребята всё равно взялись за работу. Спасибо сексуальному и очень привлекательному мастеру Олегу, за его профессиональную работу ювелирными ручками.
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
Как же раздражает этот магазин, но иногда приходится в него ходить, так как находится под домом. Но каждый раз когда захожу, огромные очереди, кассиры по 300 лет обслуживают одного клиента. Вторую кассу открывают похоже только по праздникам или когда очередь начинается уже с другого Дикси.
Chinisam
posyolok Petro-Slavyanka · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Noyabr 2023
Классный сервис! Переплатите лучше 50р, зато будете работать в чистоте и хорошим инструментом.
EuroAuto
Saint Petersburg · Shinomontaj
Saqlash
Yanvar 2022
Обслуживался на данном СТО 30.10.21, устанавливали левый наружный шрус (шрус их изготовления Metac вроде), через месяц начал хрустеть шрус, но я не придал этому значения и думал, что даже если и хрустит, то точно уж не левый. После обслуживался на другом сто на салово, там мне сказали, что проблема с левым наружный шрусом на что был удивлён, всё таки не так давно делали. В итоге вылетает шрус через недели 2, 07.01.22, то есть прошло чуть больше 2-ух месяцев, а в это время я был на даче (150 км от города), мне конечно сказали можем поменять по гарантии, но для этого мне нужно было заплатить 15 000 на эвакуатор, а таких средст на руках не было. Поэтому пришлось ехать в соседний городок на троссе, чтобы устранить проблему. После этого приехал на маршала блюхера, чтобы потребовать возврат денег, так как из-за их работы застрял вдали от города, заплатил денег за шрус, хотя повторяюсь прошло чуть больше 2-ух месяцев. На руках у меня было: чек о замене шруса 30.10.21, видеозапись автомобиля где четко была видна поломка, марка автомобиля и госномер, переписка с сервисом о встрече, чек о покупке нового шруса, фотография нового шруса. Но к сожалению сервису было пофиг на это, сказали мол мы не знаем причину, а какая могла быть причина, что он начал хрустеть через месяц, ногой что ли пинал его.