Елена М.
3
Елена М.
0
obunachi
0
obuna
3,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Dk
Vladivostok · Suv do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Заказали воду с доставкой в школу. Привезли только 1 раз! Бытыли на обмен были(другой компании). Их забрали, а свои привезли. Как выяснилось, те бутыли, что были у нас в наличии лучше качеством. Ну, да Бог с ними - возили бы воду! Но нет!!! Повторный заказ приняли, но не привезли. Когда перезвонили им, свалили всё на бестолкового менеджера, которая принимала заказ. Ладно. Снова заказали на другую дату. И опять: не воды, не звонка!!! Отвратительное обслуживание! Дети в школе сидят без питьевой воды, а менеджер может только обещать. Доставка же не осуществляется!