Юлия Д.
5
Юлия Д.
0
obunachi
0
obuna
37,5ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
April
Volgodonsk · Dorixona
Saqlash
May 2023
Цены конечно космические!
Wildberries
Volgodonsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2023
Очень хороший пункт выдачи товаров,доброжелательные сотрудники!
Pyatyorochka
Volgodonsk · Supermarket
Saqlash
May 2023
Чисто внутри,при входе часто ступени и около много мусора,листвы.Внимательный персонал.Номенование товаров скудноват,но это проблема независемая от сотрудников! И хлеб трудно купить свежий,очень часто черствый - даже тот,что выпекают сами..
Pyatyorochka
Volgodonsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2021
Неразбериха с ценниками и 90% рабочего времени работает одна касса!
Eldorado
Volgodonsk · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Sentabr 2020
В зале постоянно нет продавцов,консультантов!!! Покупатели бегают,выискивают для консультации специалиста,ждут по часу! Здесь не заинтересованы в продажах и сервисе!!!! 04.09.20 года покупала телевизор,покупка заняла час,причем 50 минут времени ушло на поиск продавца,поом продавец искала пульт к телевизору,затем на кассе она же обслужила перед нами двух покупателей и только тогда дошла очередь до меня,а когда я попросила упаковать коробку скотчем,она мне подала скотч и ножницы!!! Типа " действуй самостоятельно" Хотя после меня уже никого из покупателей не было!Такого сервиса я не встречала,больше туда не пойду и другим не советую.😡😡😡🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️
Magnit Ekstra
Volgodonsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Yanvar 2020
При входе в помешение стоит такой ужасный запах!!!!Сырости,плесени,тухлого мяса ...непонятно,но явно санитарные службы города не посещают этот магазин с целью проверок надлежащего содержания продуктовых товаров и помещений.С крыши идет капель,работники с тряпками бегают трут полы,тут же перебирают раскладывают товар в т ч и продукты теми же руками ,которыми только ,что мыли полы!!!!Полная антисанитария!Про продукты вовсе не хочется вспоминать...к примеру замороженные овощные смеси в 101 разморожены и снова замоожены,без слез смотреть нельзя,необходимо просто утилизировать,-лежат ждут " покупателя"!
Fix Price
Volgodonsk · Uy mollari
Saqlash
Sentabr 2019
На протяжении 3-4 месяцев потолочное освещение не функционирует должным образом!!!!!Освещение мерцает,невозможно находится в магазине!!!Обращала внимание обслуживающего персонала на данную ситуацию,ответ был таким:Хозяин в Москве и заявку на устранение подавалась ему неоднократно,но видимо для него это не столь ВАЖНО!!!Самостоятельно на песте здесь даже такие мелочи не решают!Аналогичная ситуация и с подачей воздуха (сплит ,вентилятор)он находится в одном месте в огромном зале особенно летом,как и в отопительный сезон НЕ ПРОДОХНУТЬ!!!!Духота невероятная!!!Окна отсутствуют!И на эту тему никто о посетителях не подумал!